В Сирии ранен оператор Russia Today

В Сирии ранен оператор Russia Today

В сирийском городе Латакия оператор Russia Today получил ранение в ногу, сообщила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян.

"Наш оператор ранен в Сирии. Съемочная группа была в Латакии, где идут бои. Он жив, пуля попала в ногу", - написала Симоньян в своем Twitter.

Другие новости по теме

В Сирии ранен помощник оператора Russia Today В Сирии ранен помощник оператора Russia Today
Ассистента оператора телеканала Russia Today ранили рикошетным выстрелом в деревне Маалула в Сирии, сообщила пресс-служба RT в среду.

Хакеры взломали русскоязычный сайт Russia Today Хакеры взломали русскоязычный сайт Russia Today
Ответственность за взлом взяли хакеры из прежде неизвестной группировки SocialHack.

Дмитрий Киселев назначил Маргариту Симоньян главным редактором информагентства Россия сегодня Дмитрий Киселев назначил Маргариту Симоньян главным редактором информагентства Россия сегодня
Главным редактором международного информагентства Россия сегодня назначена руководитель телеканала RT Маргарита Симоньян, информирует ИТАР-ТАСС.

Журналист из США сорвал эфир Russia Today выступлением в защиту геев в РФ Журналист из США сорвал эфир Russia Today выступлением в защиту геев в РФ
Журналист из США Джеймс Керчик сорвал прямой эфир передачи российского телеканала Russia Today о приговоре Брэдли Мэннингу, выступив в защиту геев в РФ. Кроме того, он обвинил RT в лживом освещении событий в США.

Легендарный американский журналист стал ведущим на российском ТВ Легендарный американский журналист стал ведущим на российском ТВ
Знаменитый американский телеведущий Ларри Кинг станет ведущим авторской передачи на телеканале Russia Today, написала сегодня, 29 мая, в Twitter главный редактор RT Маргарита Симоньян.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: