В США пенсионер на внедорожнике врезался в стену детского сада, три ребенка пострадали

В США пенсионер на внедорожнике врезался в стену детского сада, три ребенка пострадали

Виновником ДТП у детского сада в Канзас-Сити в американском штате Миссури, где пострадали трое детей, оказался 80-летний пенсионер, сообщает в ночь на среду агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на представителя местной полиции Тая Гранта.

По его словам, пожилой мужчина, управлявший внедорожником Range Rover, на полном ходу врезался в автомобиль марки Cadillac, припаркованный перед зданием детсада. От удара Cadillac отбросило в сторону здания, автомобиль пробил стену фасада и наехал на воспитанников учреждения. Из-под покореженного автомобиля их извлекли спасатели.

В момент инцидента в здании находилось 39 детей. Все они были успешно эвакуированы на улицу. Пострадавшие дети, а также пожилой водитель внедорожника, были доставлены в больницу, их жизни ничто не угрожает.

Другие новости по теме

В России пенсионер случайно забрал из садика чужого внука В России пенсионер случайно забрал из садика чужого внука
В Тимашевске Краснодарского края пенсионер случайно забрал из детского сада не своего внука, а чужого. Об этом во вторник, 25 сентября, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Россиянин вместо своего внука забрал из детсада чужого ребенка Россиянин вместо своего внука забрал из детсада чужого ребенка
Житель Ростова-на-Дону случайно забрал из детского сада чужого ребенка вместо своего внука.

В Китае при падении автобуса в пруд погибли 11 детей из детсада В Китае при падении автобуса в пруд погибли 11 детей из детсада
В понедельник, 24 декабря, в восточнокитайской провинции Цзянси в результате ДТП погибли 11 воспитанников детского сада, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.

В США воспитательница отравила 28 детей отбеливателем В США воспитательница отравила 28 детей отбеливателем
Помошница воспитательницы ошибочно налила детям вместо воды отбеливатель.

В США автомобиль протаранил стену церкви В США автомобиль протаранил стену церкви
В городе Колумбус неизвестный на автомобиле врезался в стену церкви, пострадали шесть человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: