Президент Мексики принял участие в массовом спортивном соревновании и пробежал 10 км

Президент Мексики принял участие в массовом спортивном соревновании и пробежал 10 км

В субботу, 13 июля, президент Мексики Энрике Пенья Ньето решил на собственном опыте показать соотечественникам, как важно вести здоровый образ жизни и принял участие в массовом забеге в одном из парков Мехико.

Беговая эстафета Molino del Rey протяженностью десять километров проводится третий раз подряд. Ее целью является именно популяризация среди мексиканцев здорового образа жизни.

46-летний Пенья Ньето пробежал все десять километров вместе с простыми мексиканцами, участвовавшими в забеге. Его сопровождали телохранители и начальник генштаба армии Мексики Роберто Миранда, однако подчиненный сильно отстал от своего главнокомандующего и смог осилить лишь половину пути.

На преодоление десятикилометрового участка по столичному парку Чапультепек президенту понадобилось чуть больше 54 минут.

После окончания спортивного мероприятия Пенья Ньето вручил награды победителям забега.

Другие новости по теме

Президент Мексики заявил, что Президент Мексики заявил, что "начнет жить" после отставки
Энрике Пенья Ньето надеется на нормальную жизнь после ухода с должности главы государства.

Трамп поговорил с отменившим встречу президентом Мексики Трамп поговорил с отменившим встречу президентом Мексики
Разговор Трампа и Энрике Пенья Ньето длился час.

На выборах президента Мексики побеждает кандидат от оппозиции На выборах президента Мексики побеждает кандидат от оппозиции
Кандидат от оппозиционной Институционно-революционной партии Мексики Энрике Пенья Ньето побеждает на президентских выборах, состоявшихся в воскресенье, 1 июля.

Президент Мексики разводится с женой – СМИ Президент Мексики разводится с женой – СМИ
Накануне ухода с поста глава мексиканского государства решил развестись со своей супругой Анхеликой Ривера.

Президент Мексики побывал на заводе, где произошел мощный взрыв Президент Мексики побывал на заводе, где произошел мощный взрыв
Энрике Пенья Ньето пообещал разобраться в ЧП.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: