В Сан-Франциско поезд столкнулся с автобусом

В Сан-Франциско поезд столкнулся с автобусом

В результате столкновения легкорельсового городского поезда с микроавтобусом на восток Сан-Франциско пострадали 19 человек. Об этом в ночь на воскресенье, 14 июля, сообщает американский телеканал CBS.

Как сообщается, авария произошла в субботу около 13:00 местного времени (23:00 по Киеву) на перекрестке третьей Стрит и Эванс Авеню.

По информации диспетчера пожарной службы, все пострадавшие были доставлены в городские больницы. Их состояние не вызывает опасения врачей.

В связи с аварией движение поездов на линии приостановлено.

Напомним, в ночь на субботу, 13 июля, под Парижем произошла серьезная железнодорожная авария.  Следовавший в город Лимож поезд сошел с рельсов на железнодорожной станции в пригороде столицы Бретиньи-сюр-Орж.

В Сан-Франциско поезд столкнулся с автобусом
  На юге Парижа поезд попал в аварию, есть жертвы 

Другие новости по теме

В Хорватии поезд столкнулся с пассажирским автобусом В Хорватии поезд столкнулся с пассажирским автобусом
В субботу, 3 августа, в Хорватии поезд столкнулся с пассажирским автобусом, сообщает Associated Press со ссылкой на местные СМИ.

Крушение поезда под Парижем: причиной аварии, унесшей жизни шести человек, назвали неисправную стрелку Крушение поезда под Парижем: причиной аварии, унесшей жизни шести человек, назвали неисправную стрелку
Причиной крушения поезда под Парижем накануне вечером стала неисправность механизма стрелки, заявили о субботу, 13 июля, представители французского железнодорожного оператора SNCF.

Железнодорожная авария в Марокко: травмировано 46 человек Железнодорожная авария в Марокко: травмировано 46 человек
Поезд с пассажирами сошел с рельсов в Марокко, не менее 46 человек госпитализированы, передает агентство Синьхуа со ссылкой на свои источники.

В Латвии перевернулся следовавший из Беларуси поезд, произошла утечка химикатов В Латвии перевернулся следовавший из Беларуси поезд, произошла утечка химикатов
Товарный поезд из Беларуси, перевозивший химические вещества, в ночь на понедельник сошел с рельсов и перевернулся неподалеку от латвийского города Даугавпилс, в результате произошла утечка.

В Бельгии сошел с рельсов поезд, есть жертвы В Бельгии сошел с рельсов поезд, есть жертвы
Авария произошла около города Левена.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: