СМИ назвали предполагаемую причину взрыва в Нью-Йорке. Количество пострадавших возросло

СМИ назвали предполагаемую причину взрыва в Нью-Йорке. Количество пострадавших возросло

В результате взрыва в жилом доме в китайском квартале Манхэттена пострадали по меньшей мере 12 человек, в том числе четверо пожарных, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на данные пожарного департамента Нью-Йорка.

На данный момент трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии. Для спасения людей пожарным пришлось выбивать в здании окна, сообщает NBC.

Причина происшествия не установлена, однако в пожарном департаменте предположили, что это мог быть взрыв газа в подвале дома. Между тем NBC сообщает со ссылкой на анонимный источник, близкий к расследованию, что причиной взрыва стало возгорание хранившихся в подвале средств от насекомых.

Взрыв произошел на первом этаже жилого дома около 12:40 по местному времени и вызвал частичное обрушение второго этажа и пожар. На первом этаже здания находятся магазины и офисы. Напомним, ранее сообщалось о восьми пострадавших.

Другие новости по теме

В китайском квартале Манхэттена прогремел взрыв В китайском квартале Манхэттена прогремел взрыв
В жилом доме на Манхэттене произошел взрыв и начался пожар, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Взрыв газа в жилом доме в Луганске: количество пострадавших возросло до 14, среди них - трое детей Взрыв газа в жилом доме в Луганске: количество пострадавших возросло до 14, среди них - трое детей
Количество пострадавших от взрыва в жилом доме в Луганске возросло до 14 человек, один человек погиб, сообщает корреспондент 5 канала.

Взрыв в Праге: количество пострадавших возросло до 55 человек Взрыв в Праге: количество пострадавших возросло до 55 человек
В результате взрыва в чешской столице Праге пострадали не менее 55 человек, сообщает агентство Associated Press.

В Николаеве произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие В Николаеве произошел взрыв в жилом доме, есть пострадавшие
На данный момент проводится разбор завала на 4 этаже для выявления пострадавших.

В жилом доме под Киевом произошел взрыв В жилом доме под Киевом произошел взрыв
Взрыв природного газа с последующим горением произошел на первом этаже квартиры двухэтажного жилого дома. В результате происшествия погиб 1 человек и 2 госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: