Билл Браудер: Интерпол отказал России в моей поимке

Билл Браудер: Интерпол отказал России в моей поимке

В четверг Тверской суд Москвы признал умершего в СИЗО юриста Сергея Магнитского и его бывшего начальника, главу фонда Hermitage Capital Билла (Уильяма) Браудера виновными в уклонении от уплаты налогов.

Находящегося за границей Браудера, которого также обвинили в незаконной скупке акций "Газпрома", заочно приговорили к девяти годам колонии общего режима.

Другие новости по теме

Суд признал покойного Сергея Магнитского виновным в уклонении от уплаты налогов Суд признал покойного Сергея Магнитского виновным в уклонении от уплаты налогов
Тверской суд Москвы заочно признал виновными в уклонении от уплаты налогов скончавшегося в СИЗО аудитора фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского и главу этой организации Уильяма Браудера.

Суд Москвы приговорил главу Hermitage Capital к девяти годам тюрьмы Суд Москвы приговорил главу Hermitage Capital к девяти годам тюрьмы
Суд заочно вынес приговор в отношении главы фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, обвиняемого в неуплате налогов.

Прокурор просит признать Магнитского виновным Прокурор просит признать Магнитского виновным
Прокурор в Тверском суде Москвы в среду предложил заочно признать виновными в неуплате налогов главу Hermitage Capital Уильма Браудера и покойного аудитора организации Сергея Магнитского, погибшего в СИЗО.

Британия отказала России в выдаче главы Hermitage Capital Британия отказала России в выдаче главы Hermitage Capital
Великобритания отказала России в выдаче руководителя британского фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, который осужден заочно московским судом по делу об уклонении от уплаты налогов.

Интерпол отказался преследовать главу компании, где работал Магнитский Интерпол отказался преследовать главу компании, где работал Магнитский
Интерпол отказался преследовать объявленного властями России в международный розыск главу инвестиционного фонда Hermitage Capital Уильяма Браудера, сообщает ИТАР-ТАСС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: