Мандела реагирует на лечение, но его состояние по-прежнему критическое - президент ЮАР

Мандела реагирует на лечение, но его состояние по-прежнему критическое - президент ЮАР

В четверг, 11 июля, президент ЮАР Джейкоб Зума заявил, что состояние Нельсона Манделы остается критическим, но стабильным.

"Экс-президент ЮАР Нельсон Мандела продолжает реагировать на лечение и находится в критическом, но стабильном состоянии", - цитирует агентство Reuters заявление Зумы, который второй раз за сутки навестил Манделу в больнице.

Мандела реагирует на лечение, но его состояние по-прежнему критическое - президент ЮАР
  Манделу подключили к системе искусственного жизнеобеспечения

 

Другие новости по теме

Мандела выписан из больницы, но его состояние остается критическим - власти Мандела выписан из больницы, но его состояние остается критическим - власти
Экс-президент ЮАР нельсон Мандела выписан из больницы и продолжит лечение дома, сообщили сегодня, 1 сентября, в администрации действующего президента страны Джейкоба Зумы.

Состояние Манделы остается критическим. Врачи делают все возможное Состояние Манделы остается критическим. Врачи делают все возможное
Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела остается в критическом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы спасти Манделу.

Нельсона Манделу подключили к системе искусственного жизнеобеспечения Нельсона Манделу подключили к системе искусственного жизнеобеспечения
Первого чернокожего президента ЮАР и борца с апартеидом Нельсона Манделу подключили к системе жизнеобеспечения. Об этом в четверг, 27 июня, сообщил старейшина клана, к которому принадлежит Мандела.

Власти ЮАР: Состояние Манделы критическое, но стабильное Власти ЮАР: Состояние Манделы критическое, но стабильное
Власти ЮАР опровергли сообщения о том, что Нельсон Мандела находится в “перманентном вегетативном состоянии”, сообщаетAgence France-Presse.

Правительство ЮАР: Нельсон Мандела в критическом состоянии Правительство ЮАР: Нельсон Мандела в критическом состоянии
В понедельник, 18 ноября правительство Южно-Африканской Республики подтвердило, что бывший президент государства Нельсон Мандела находится в стабильно критическом состоянии, сообщает Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: