В России потерпел крушение вертолет Ми-8, есть выжившие

В России потерпел крушение вертолет Ми-8, есть выжившие

Во вторник, 2 июля, в Усть-Янском районе Республики Саха потерпел крушение вертолет Ми-8, на борту которого находилось 25 пассажиров и трое членов экипажа.

Вертолет Полярных авиалиний совершил жесткую посадку в 45 км северо-западнее аэродрома поселка Депутатский. Спасатели обнаружили точное место крушения, однако, ввиду того, что падение произошло в отдаленном районе, следственно-оперативная группа не сможет быстро добраться до места происшествия.

В настоящее время известно, что выжили экипаж и двое пассажиров. Судьба остальных выясняется.

Напомним, в начале июня в Хабаровском крае упал вертолет Ми-8 - все пять человек, находившихся на борту, погибли.

Другие новости по теме

В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли В США потерпел крушение вертолет. Все находившиеся на борту погибли
В американском штате Аризона потерпел крушение вертолет Bell UH-IV. Как сообщают местные СМИ, все находившиеся на борту погибли.

В катастрофе вертолета Ми-8 в России погибло 19 человек В катастрофе вертолета Ми-8 в России погибло 19 человек
В результате падения вертолета Ми-8 в Якутии погибли, по предварительным данным, 19 человек. Об этом во вторник, 2 июля, сообщил представитель Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

Крушение МИ-8 в Хабаровском крае: погибли все пять пассажиров Крушение МИ-8 в Хабаровском крае: погибли все пять пассажиров
В России в Хабаровском крае среди обломков упавшего вертолета Ми-8 были найдены тела пяти погибших, сообщил представитель Дальневосточного регионального центра МЧС РФ.

В Польше потерпел крушение вертолет, есть жертвы В Польше потерпел крушение вертолет, есть жертвы
В пятницу, 13 сентября, на севере Польши упал вертолет. Жертвами авиакатастрофы стали не менее трех человек.

Во Франции потерпел крушение вертолет с китайским миллиардером на борту Во Франции потерпел крушение вертолет с китайским миллиардером на борту
Во Франции 20 декабря упал вертолет, на борту которого находились четыре человека, в том числе миллиардер из Гонконга, сообщает Agence France-Presse.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: