Взрыв произошел на химзаводе в Шанхае

Взрыв произошел на химзаводе в Шанхае

В понедельник на химзаводе в Шанхае произошел взрыв.

Взрыв произошел в понедельник на химическом заводе в районе китайского мегаполиса Шанхай - Цзиньшань, информации о жертвах или пострадавших пока нет, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местных спасателей.

Инцидент произошел около 14:15 по местному времени (9:15 по киевскому времени). Взрыв сопровождался пожаром, который был потушен примерно в течение часа.

Причины и подробности происшествия пока не сообщаются. На месте идут аварийно-спасательные работы.

Напомним, 19 декабря в Шанхае на заводе компании Pegatron, которая производит компоненты для устройств Apple, произошел взрыв.

Другие новости по теме

На партнерском заводе Apple в Шанхае произошел взрыв На партнерском заводе Apple в Шанхае произошел взрыв
На заводе компании Pegatron, которая производит компоненты для устройств Apple, произошел взрыв, в результате которого пострадал 61 человек.

На химическом заводе в Китае произошел взрыв На химическом заводе в Китае произошел взрыв
Информации о пострадавших пока нет.

На нефтехимическом заводе в Китае произошел мощный взрыв На нефтехимическом заводе в Китае произошел мощный взрыв
На химическом предприятии в городе Нанкин, административном центре провинции Цзянсу (Восточный Китай), произошел мощный взрыв.

В китайском городе Урумчи произошел взрыв на химзаводе
В городе Урумчи на северо-западе Китая, где неделю назад вспыхнули межэтнические столкновения, произошел взрыв на химическом заводе

На химзаводе в Китае произошел взрыв На химзаводе в Китае произошел взрыв
В результате взрыва на заводе провинции Шаньдун погиб один человек погиб. Еще шесть человек доставили в больницу с ранениями, у двоих из них тяжелые травмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: