Экс-президент ЮАР Нельсон Мандела в критическом состоянии

Экс-президент ЮАР Нельсон Мандела в критическом состоянии

Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела находится в критическом состоянии в больнице в Претории.

Как сообщает CNN со ссылкой на администрацию президента, состояние Манделы ухудшилось за последние 24 часа.

"Врачи делают все возможное для улучшения его состояния и обеспечения. О нем хорошо заботятся, бывший президент находится в хороших руках", - заявил президент Джейкоб Зума.

Напомним, вчера сообщалось, что "печень и почки экс-президента функционируют на 50%, он не открывал глаза несколько дней".

Экс-президент ЮАР Нельсон Мандела в критическом состоянии
  Друг Манделы призывает быть готовыми к смерти экс-президента 

Другие новости по теме

Состояние Манделы остается критическим. Врачи делают все возможное Состояние Манделы остается критическим. Врачи делают все возможное
Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела остается в критическом состоянии. Врачи делают все возможное, чтобы спасти Манделу.

Состояние Нельсона Манделы ухудшилось: у экс-президента ЮАР отказывают печень и почки Состояние Нельсона Манделы ухудшилось: у экс-президента ЮАР отказывают печень и почки
По информации неназванного источника, состояние находящегося в больнице экс-президента ЮАР Нельсона Манделы, возможно, ухудшилось.

Друг Нельсона Манделы призвал быть готовыми к смерти экс-президента - СМИ Друг Нельсона Манделы призвал быть готовыми к смерти экс-президента - СМИ
Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела по состоянию на понедельник продолжает в Претории курс лечения от легочной инфекции, передают местные СМИ.

Нельсон Мандела при смерти - Синьхуа Нельсон Мандела при смерти - Синьхуа
Во вторник, 25 июня, ближайшие родственники Нельсона Манделы начали съезжаться в его дом в деревне Куну в Восточно-Капской провинции ЮАР, сообщает агентство Синьхуа. Сам экс-президент по-прежнему находится в госпитале в критическом состоянии.

Правительство ЮАР: Нельсон Мандела в критическом состоянии Правительство ЮАР: Нельсон Мандела в критическом состоянии
В понедельник, 18 ноября правительство Южно-Африканской Республики подтвердило, что бывший президент государства Нельсон Мандела находится в стабильно критическом состоянии, сообщает Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: