На Останкинской башне произошел пожар

На Останкинской башне произошел пожар

Пожарные ликвидировали возгорание в Останкинской башне.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. "Очаг возгорания был обнаружен в районе восьмого этажа башни, он был ликвидирован на площади 2 кв. м, жертв и пострадавших нет", - сказал собеседник агентства. Причины пожара устанавливаются.

Руководитель пресс-службы столичного ГУМЧС Виктор Бирюков подтвердил информацию о небольшом пожаре, возникшем в субботу днем на Останкинской телебашне в Москве.

"На восьмом этаже возникло возгорание на площади 2 квадратных метра. В 15:33 (14:33 по киевскому времени) пожарные потушили огонь с помощью огнетушителей", - сказал Бирюков журналистам.

Он добавил, что никто не пострадал, эвакуация не проводилась.

Полиция будет искать виновных в возникновении пожара на Останкинской башне

Другие новости по теме

Пожарные потушили возгорание в доме возле НСК Олимпийский Пожарные потушили возгорание в доме возле НСК Олимпийский
В Киеве сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций ликвидировали пожар в пятиэтажном жилом доме на улице Эспланадной, 30, который находится возле НСК Олимпийский.

Пожар в многоэтажке Броваров ликвидирован Пожар в многоэтажке Броваров ликвидирован
Возгорание в Броварах возникло на крыше пятиэтажного жилого дома на площади 1200 квадратных метро.

Пожар в Гостином дворе ликвидирован. Причины возгорания выясняются Пожар в Гостином дворе ликвидирован. Причины возгорания выясняются
Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в Гостином дворе на Контрактовой площади.

В Киеве пожарные ликвидировали возгорание в магазине стройматериалов В Киеве пожарные ликвидировали возгорание в магазине стройматериалов
Сегодня, 18 августа, произошло возгорание на территории площадки для хранения стройматериалов в Соломенском районе Киева.

СМИ: В результате пожара в башне Трампа умер мужчина СМИ: В результате пожара в башне Трампа умер мужчина
Возгорание началось в квартире в жилой зоне на 50-м этаже. Находившийся там человек серьезно пострадал и позже скончался в больнице.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: