Взрывы боеприпасов под Самарой: погиб один человек

Взрывы боеприпасов под Самарой: погиб один человек

В результате взрывов боеприпасов на военном полигоне в Самарской области погиб один человек. Об этом в среду, 19 июня, сообщил губернатор региона Николай Меркушкин.

"По последним данным, это 34 человека (пострадавших - ред.), один погибший" - сказал Меркушкин.

Взрывы боеприпасов под Самарой: погиб один человек
  Взрывы на полигоне в Самарской области: более 30 пострадавших

 

Другие новости по теме

Под Самарой произошла еще одна серия взрывов боеприпасов Под Самарой произошла еще одна серия взрывов боеприпасов
В среду, 19 июня, на аварийном полигоне в Самарской области произошла очередная серия взрывов боеприпасов. Об этом сообщает представитель регионального ГУМЧС России.

Взрывы под Самарой: количество пострадавших увеличилось Взрывы под Самарой: количество пострадавших увеличилось
В результате взрывов боеприпасов на полигоне в Самарской области медицинская помощь была оказана более чем 60 жителям близлежащих населенных пунктов. Об этом в пятницу, 21 июня, сообщает МЧС России.

В ДТП под Самарой погибли 13 человек В ДТП под Самарой погибли 13 человек
По последним данным, 13 человек погибли, двое пострадали в ДТП с микроавтобусом в Большечерниговском районе Самарской области.

Пожар на полигоне в Самарской области может продлиться более 2 суток Пожар на полигоне в Самарской области может продлиться более 2 суток
Пожар на полигоне в Самарской области может продолжаться в течение двух-трех дней, заявил заместитель директора департамента обычных вооружений и боеприпасов и спецхимии Минпромторга Александр Кочкин.

В РФ на полигоне возле Чапаевска взрываются снаряды, проводится массовая эвакуация В РФ на полигоне возле Чапаевска взрываются снаряды, проводится массовая эвакуация
Более четырех тысяч человек эвакуированы из населенных пунктов, находящихся рядом с полигоном близ Чапаевска в Самарской области РФ, где происходят взрывы снарядов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: