В США на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв, сообщается о пострадавших

В США на нефтеперерабатывающем заводе произошел взрыв, сообщается о пострадавших

Взрыв произошел вечером 12 июня на территории нефтеперерабатывающего завода в американском штате Мичиган, сообщает мичиганский интернет-портал MLive.

По данным телеканала WLNS, взрыв произошел на нефтяной вышке около 18:00 по местному времени в округе Джексон, расположенном на юге штата. 

Как сообщает телеканал WILX, местом происшествия стала вышка компании West Bay Exploration. По версии канала, который ссылается на руководство предприятия, взрыв произошел из-за грузовика, который врезался в газопровод. В результате происшествия начался пожар, который удалось потушить прибывшей на место аварийной бригаде.

Другие новости по теме

Взрыв произошел на химзаводе в Шанхае Взрыв произошел на химзаводе в Шанхае
В понедельник на химзаводе в Шанхае произошел взрыв.

На нефтеперерабатывающем заводе в Бельгии произошел взрыв На нефтеперерабатывающем заводе в Бельгии произошел взрыв
Сегодня, 19 ноября, на нефтеперерабатывающем заводе корпорации Total в Бельгии произошел взрыв. В результате инцидента один человек погиб, двое считаются пропавшими без вести.

Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Китае: погибли три человека Взрыв на нефтеперерабатывающем заводе в Китае: погибли три человека
Три человека погибли, еще восемь получили ранения в результате взрыва в ночь на понедельник на нефтеперерабатывающем заводе в городе Сунъюань северо-восточной китайской провинции Цзилинь.

В США на территории университета Беркли произошел взрыв В США на территории университета Беркли произошел взрыв
В ночь на вторник, 1 октября, на территории кампуса университета Беркли в Калифорнии произошел взрыв, сообщает The Daily Californian

На нефтехимическом заводе в Китае произошел мощный взрыв На нефтехимическом заводе в Китае произошел мощный взрыв
На химическом предприятии в городе Нанкин, административном центре провинции Цзянсу (Восточный Китай), произошел мощный взрыв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: