Нельсон Мандела вновь попал в больницу

Нельсон Мандела вновь попал в больницу

Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела опять попал в больницу, сообщил американский телеканал CNN.

В частности, политик был доставлен в лечебницу в Претории с обострением легочной инфекции. Медики заметили, что 94-летний Мандела находится в  стабильном состоянии.

Нельсон Мандела вновь попал в больницу
  Нельсон Мандела впервые за год показался на телеэкране  

Другие новости по теме

Экс-президент ЮАР Нельсон Мандела в критическом состоянии Экс-президент ЮАР Нельсон Мандела в критическом состоянии
Бывший президент ЮАР Нельсон Мандела находится в критическом состоянии в больнице в Претории.

Госпитализирован 94-летний экс-руководитель ЮАР Нельсон Мандела Госпитализирован 94-летний экс-руководитель ЮАР Нельсон Мандела
Экс-президент Южно-Африканской республики, 94-летний Нельсон Мандела был госпитализирован для очередного медицинского обследования.

Нельсон Мандела попал в больницу Нельсон Мандела попал в больницу
В ночь на четверг, 28 марта, 94-летний бывший президент ЮАР Нельсон Мандела был госпитализирован с рецидивом легочной инфекции. Об этом сообщают западные информагентства со ссылкой на заявление правительства ЮАР.

Нельсон Мандела в тяжелом состоянии, однако дышит самостоятельно Нельсон Мандела в тяжелом состоянии, однако дышит самостоятельно
Экс-президент ЮАР 94-летний Нельсон Мандела, госпитализированный в субботу с рецидивом легочной инфекции, дышит самостоятельно, сообщает в субботу агентство Reuters со ссылкой на заявление представителя офиса президента ЮАР.

Правительство ЮАР: Нельсон Мандела в критическом состоянии Правительство ЮАР: Нельсон Мандела в критическом состоянии
В понедельник, 18 ноября правительство Южно-Африканской Республики подтвердило, что бывший президент государства Нельсон Мандела находится в стабильно критическом состоянии, сообщает Reuters.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: