Дуров был за рулем во время ДТП в Петербурге - следствие

Дуров был за рулем во время ДТП в Петербурге - следствие

Следствие установило, что основатель соцсети ВКонтакте Павел Дуров был за рулем автомобиля во время наезда на полицейского в Петербурге.

"Вечером 5 апреля 2013 года за рулем автомобиля Mercedes, двигавшегося по территории Центрального района Санкт-Петербурга, находился 28-летний Павел Дуров, который, управляя автомашиной, нарушил правила дорожного движения. 

Другие новости по теме

Павел Дуров был замечен на вечеринке в Санкт-Петербурге Павел Дуров был замечен на вечеринке в Санкт-Петербурге
Основатель социальной сети ВКонтакте Павел Дуров был замечен на одной из вечеринок в рамках проходящего в Санкт-Петербурге международного экономического форума, сообщает корреспондент агентства Прайм.

Павел Дуров уходит с поста гендиректора ВКонтакте Павел Дуров уходит с поста гендиректора ВКонтакте
Дуров будет участвовать в жизни ВКонакте на правах основателя.

Павел Дуров работает над созданием сети дата-центров Павел Дуров работает над созданием сети дата-центров
Основатель ВКонтакте Павел Дуров принимает участие в разработке проекта Digital Fortress - облачного кластера (сети дата-центров) для стартапов-победителей премии Start Fellows.

Стало известно, когда допросят главу ВКонтакте Стало известно, когда допросят главу ВКонтакте
Допрос в деле о наезде Mercedes на инспектора ДПС в Петербурге главы соцсети ВКонтакте Павла Дурова изначально был заплавнирован на пятницу, заявили в российском Следственном комитете.

Дуров предложил Сноудену заниматься защитой личных данных пользователей Вконтакте Дуров предложил Сноудену заниматься защитой личных данных пользователей Вконтакте
Основатель и глава крупнейшей в Рунете соцсети Вконтакте Павел Дуров высоко оценил результаты деятельности Эдварда Сноудена, получившего временное убежище в РФ, и предложил ему сотрудничество.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: