На Ибице российский турист погиб, выпав из окна в отеле

На Ибице российский турист погиб, выпав из окна в отеле

35-летний турист из России погиб на известном испанском курорте Ибица, выпав с пятого этажа отеля. Об этом в понедельник, 3 июня, сообщает местная газета Diario de Ibiza.

По данным издания, инцидент произошел в минувшую субботу, 1 июня. Россиянин, отдыхавший на курорте в двумя друзьями, утром возвращался в отель в одиночку. Он выпал с пятого этажа внутреннего коридора отеля Ibiza Gran Hotel Vila 5* через стеклянные перила.

Сотрудники отеля вызвали скорую помощь, но спасти мужчину не удалось. По результатам вскрытия будет установлена причина смерти, а также будет выяснено, находился ли россиянин в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Представители отеля отметили, что это первый подобный случай за пять лет существования гостиницы.

Другие новости по теме

На турецком курорте утонул в бассейне россиянин На турецком курорте утонул в бассейне россиянин
Мужчина прыгнул в бассейн и ударился головой о дно, от чего потерял сознание и утонул. Персонал и скорая пытались его реанимировать, но безуспешно.

В Одессе милиционер выпал из окна девятого этажа В Одессе милиционер выпал из окна девятого этажа
В Одессе вечером 23 мая на Днепропетровской дороге 31-летний милиционер погиб, выпав из окна девятого этажа, сообщает областное МВД.

В Германии разбился принц, выпав из окна отеля В Германии разбился принц, выпав из окна отеля
Тело принца нашли у отеля InterContinental. Точные обстоятельства инцидента остаются неясными, но полиция не считает произошедшее несчастным случаем.

В Луганске нигерийский студент погиб, выпав из окна В Луганске нигерийский студент погиб, выпав из окна
В Луганске 25-летний студент из Нигерии выпал из окна многоэтажки и погиб, сообщает ГУМВД в Луганской области.

В Германии разбился принц, выпав из отеля В Германии разбился принц, выпав из отеля
Тело принца нашли у отеля InterContinental. Точные обстоятельства инцидента остаются неясными, но полиция не считает произошедшее несчастным случаем.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: