Сурков после увольнения отдохнул с Кадыровым. Глава Чечни выложил совместные фото в Instagram

Сурков после увольнения отдохнул с Кадыровым. Глава Чечни выложил совместные фото в Instagram

Бывший вице-премьер РФ Владислав Сурков, который недавно ушел в отставку, решил провести выходные вместе с супругой в "одном из своих любимых российских регионов - Чечне". В республику чета Сурковых прилетела 18 мая и провела там все выходные.

Отметим, СМИ узнали об этом благодаря фото в Instagram главы Чечни Рамзана Кадырова, который называет Суркова своим названным братом.

Как сообщил пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов, экс-вице-премьер прибыл в Чечню по личному приглашению Кадырова. Они вместе отправились в Итумкалинский район, где водится большое количество форели. На фотографиях в Instagram запечатлены довольные Кадыров и Сурков, которые ловят рыбу.

Сурков после увольнения отдохнул с Кадыровым. Глава Чечни выложил совместные фото в Instagram

Другие новости по теме

Сурков выбирает себе новую работу. Предложение Кадырова стать главой Чечни он считает Сурков выбирает себе новую работу. Предложение Кадырова стать главой Чечни он считает "очень интересным"
Во вторник, 28 мая, бывший вице-премьер РФ Владислав Сурков прибыл в Сколково на конференцию "стартаперов" Startup Village, в которой принимает участие и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Кадыров опубликовал в Instagram свое фото вместе с соучастником убийства болельщика Спартака Кадыров опубликовал в Instagram свое фото вместе с соучастником убийства болельщика Спартака
Фото главы Чечни Рамзана Кадырова вместе с осужденным соучастником резонансного убийства болельщика Спартака вызвало недоумение у блогеров.

Пропавшая собака Кадырова нашлась в Ингушетии Пропавшая собака Кадырова нашлась в Ингушетии
Собака Рамзана Кадырова, пропавшая в Грозном 24 декабря, нашлась на территории Ингушетии. Об этом глава Чечни сообщил в своем Instagram.

Парламент Чечни объявил бойкот Instagram Парламент Чечни объявил бойкот Instagram
Депутаты парламента Чечни решили покинуть Instagram.

Пресс-секретарь Кадырова попытался оправдать своего шефа
Тональность всех публикаций в интернете не соответствует духу заявлений президента Чечни Рамзана Кадырова. Об этом заявил пресс-секретарь президента Чечни Альви Каримов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: