На США обрушились два десятка торнадо

На США обрушились два десятка торнадо

В штатах Канзас, Оклахома и Айова 19 мая зафиксированы около 20 торнадо, сообщает Национальная метеорологическая служба США.

В городе Шауни (штат Оклахома) стихия привела к смерти одного человека. Более 100 жилых домов разрушены, около 10 тысяч человек остались без электричества, зафиксированы многочисленные дорожно-транспортные происшествия.

Другие новости по теме

На американский штат Арканзас обрушились торнадо На американский штат Арканзас обрушились торнадо
Есть пострадавшие, разрушено немало домов

Тысячи домов в США остались без электричества из-за торнадо. В Техасе закрыли крупнейшие автотрассы Тысячи домов в США остались без электричества из-за торнадо. В Техасе закрыли крупнейшие автотрассы
Более 12 тысяч домов в американском штате Оклахома оказались обесточены из-за мощного торнадо, сообщает в субботу телеканал CNN.

В центральных штатах США бушуют торнадо В центральных штатах США бушуют торнадо
Сотни торнадо обрушились на центральные штаты США. В Оклахоме жертвами стихии стали 5 человек. Город Вудвард полностью разрушен.

Жертвами торнадо в американских штатах Арканзас и Оклахома стали 12 человек Жертвами торнадо в американских штатах Арканзас и Оклахома стали 12 человек
Нарушено движение по автомагистралям штатов.

В США 130 человек получили ранения во время торнадо В США 130 человек получили ранения во время торнадо
В Штатах из-за непогоды один человек погиб и 130 пострадали. Наибольшие разрушения от торнадо зафиксированы в Канзасе и Иллинойсе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: