Миллионный куш: неизвестные ограбили филиал греческого Нацбанка

Миллионный куш: неизвестные ограбили филиал греческого Нацбанка

Сегодня, 17 мая, в Греции двое вооруженных людей ограбили филиал Национального банка в городе Лариса, похитив один миллион евро, об этом сообщило греческое информагентство.

"В пятницу утром двое вооруженных людей ворвались в здание подразделения Национального банка Греции в городе Лариса и похитили один миллион евро", - отметили в агентстве.

Другие новости по теме

В Греции неизвестные похитили из банка полмиллиона евро В Греции неизвестные похитили из банка полмиллиона евро
В понедельник неизвестные похитили из банка на небольшом греческом острове Спеце более 500 тысяч евро, сообщил афинский телеканал Skai.

В Одессе неизвестные ограбили отделение банка Финансы и кредит В Одессе неизвестные ограбили отделение банка Финансы и кредит
Сегодня, 1 марта, в Одессе неизвестные ограбили отделение банка АКБ Финансы и кредит на сумму более 100 тысяч гривен.

В центре Донецка неизвестные в масках и с автоматами ограбили банк В центре Донецка неизвестные в масках и с автоматами ограбили банк
Сегодня, 6 сентября, в центре Донецка неизвестные в масках совершили вооруженное ограбление отделения банка Креди Агриколь.

В Черновцах неизвестные ограбили банк В Черновцах неизвестные ограбили банк
В центре Черновцов двое неизвестных в масках ограбили банк. По данным очевидцев, один из нападавших был вооружен кувалдой.

В Германии неизвестные похитили 320 тыс. таблеток от импотенции
В немецком городе Кельне неизвестные ограбили фармацевтический завод концерна «Bayer», украв 320 тысяч таблеток от импотенции «Левитра»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: