В Китае при неизвестных обстоятельствах погибла 22-летняя украинка

В Китае при неизвестных обстоятельствах погибла 22-летняя украинка

В Китае при неизвестных обстоятельствах погибла 22-летняя гражданка Украины Оксана Сафина, которая приехала в страну для работы моделью.

Как сообщили в МИД Украины,  в настоящее время информация о смерти Сафиной проверяется.

По информации СМИ, девушка умерла в Китае через сутки после автомобильной аварии. По словам родственников и друзей девушки, она прилетела в Китай 22 апреля и планировала работать моделью и демонстрировать одежду на подиуме. В результате после прилета документы у нее забрали и отправили в город Иньчуань.

Близкие украинки утверждают, что несколько дней она не выходила на связь, а потом посылала короткие сообщения, что у нее все хорошо.  10 мая она пропала, а впоследствии ее матери сообщили, что девушка умерла.

Родные Сафиной требуют расследования гибели девушки и проверки агентства, которое устроило ее на работу.

Напомним, вчера сообщалось, что в итальянском городе Поджомарино возле Неаполя обнаружили труп 23-летней гражданки Украины.

Другие новости по теме

Смерть украинской модели в Китае: новые подробности Смерть украинской модели в Китае: новые подробности
В Китае погибла украинская модель, жительница Днепропетровска 22-летняя Оксана Сафина, девушка погибла в автокатастрофе с неизвестным мужчиной в городе Инчуань.

МИД Украины ведет переговоры с Китаем о возвращении на родину тела украинской модели МИД Украины ведет переговоры с Китаем о возвращении на родину тела украинской модели
МИД Украины подтвердил гибель украинской модели Оксаны Сафиной в китайском городе Инчуань. В настоящее время ведутся переговоры с китайской стороной о возвращении тела девушки на родину.

В Италии нашли труп 23-летней украинки В Италии нашли труп 23-летней украинки
В итальянском городе Поджомарино возле Неаполя обнаружили труп 23-летней гражданки Украины.

В Харькове в результате падения с девятого этажа погибла девушка В Харькове в результате падения с девятого этажа погибла девушка
В Харькове разбилась насмерть 19-летняя девушка, которая выпрыгнула с девятого этажа, сообщили в отделе по связям с общественностью ГУ МВД в Харьковской области.

В Севастополе в результате аварии мопеда погибла 15-летняя девушка В Севастополе в результате аварии мопеда погибла 15-летняя девушка
В Севастополе в результате аварии мопеда погибла 15-летняя девушка-пассажир.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: