В Италии нашли труп 23-летней украинки

В Италии нашли труп 23-летней украинки

В итальянском городе Поджомарино возле Неаполя обнаружили труп 23-летней гражданки Украины.

Как сообщается, тело девушки обнаружил случайный автомобилист, идентифицировать ее личность удалось по итальянским документам, которые были при ней на имя Sofia Zerebreska.

Женщина лежала на животе, спина ее была изрезана кухонным ножом, который был воткнут в тело. Девушка лежала в луже крови. Полиция предполагает, что смерть могла наступить за несколько часов до обнаружения тела.

Также сообщается, что девушка была хорошо одета, а место, где нашли ее труп, в этом городе считается местом работы проституток. Полиция предполагает, что ее смерть могла быть связана с работой в секс-индустрии. На возможное занятие проституцией женщиной указывает тот факт, что согласно опросу проституток из стран Восточной Европы, работающих в данной местности, украинка была известна в определенных кругах под именем Эрика.

Следов сексуального насилия или попытки изнасилования, равно как и совершения полового акта по согласию, на теле погибшей не обнаружено.

Как сообщалось сегодня, 13 мая, в Замбии в Солвези был убит украинский врач из Ивано-Франковска Сергей Мовчан, который успел проработать анестезиологом уже восемь месяцев.

Другие новости по теме

В Италии обнаружили труп украинки В Италии обнаружили труп украинки
В итальянском городе Фолиньо обнаружили труп 62-летней украинки, работавшей домохозяйкой в доме в центре города, сообщили в пресс службе МИД.

В Италии нашли труп украинки В Италии нашли труп украинки
Труп украинки найден на железной дороге станции Кампи Флегрей в Италии. Прокуратура Неаполя возбудила уголовное дело и проводит расследование.

В Италии на железной дороге нашли труп украинки В Италии на железной дороге нашли труп украинки
Труп украинки найден на железной дороге станции Кампи Флегрей в Италии. Прокуратура Неаполя возбудила уголовное дело и проводит расследование.

В Италии убили гражданку Украины В Италии убили гражданку Украины
В итальянском городе Полла, провинция Салерно обнаружен труп 50-летней гражданки Украины Елены Тонкошкуровой.

В Киеве возле детсада нашли труп В Киеве возле детсада нашли труп
Следов насилия на теле не обнаружено. В данный момент причиной смерти считается переохлаждение.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: