Госдеп: Израиль не предупреждал США об атаке по Сирии

Госдеп: Израиль не предупреждал США об атаке по Сирии

В Госдепартаменте США не располагают информацией о том, что Израиль заранее предупреждал американскую сторону об авиаударе по сирийской территории.

"Я не в курсе, как об этом узнали другие. Могу сказать, что я узнал об этом из сообщений СМИ. Я не располагаю данными о том, что нас заранее уведомили об их действиях", - заявил представитель госдепа.

Между тем, по его словам, США и Израиль координируют свои действия по стратегическим вопросам.

Госдеп: Израиль не предупреждал США об атаке по Сирии
  В МИД Сирии авиаудары Израиля расценили как объявление войны  

Другие новости по теме

В МИД Сирии авиаудары Израиля расценили как объявление войны. Египет и ЛАГ выступили с осуждением В МИД Сирии авиаудары Израиля расценили как объявление войны. Египет и ЛАГ выступили с осуждением
Замглавы МИД Сирии Фейсал Мекдад назвал объявлением войны авиаудар по сирийской территории, который, как сообщается, нанесли израильские ВВС.

Израиль нанес авиаудары по позициям сирийской армии – СМИ Израиль нанес авиаудары по позициям сирийской армии – СМИ
Три авиаудара по позициям сирийской армии были нанесены в ответ на ракету.

Израиль предупреждал Россию о нанесении ударов по Сирии Израиль предупреждал Россию о нанесении ударов по Сирии
Россияне были проинформированы перед авиаударом по иранским силам в Сирии с помощью установленных каналов связи, заявили в Минобороны Израиля.

Израиль провел передислокацию систем ПРО в связи с ситуацией в Сирии Израиль провел передислокацию систем ПРО в связи с ситуацией в Сирии
Израиль перебросил батареи противоракетной обороны на север страны после сообщения СМИ о воздушных бомбардировках Сирии.

Асад предупредил Израиль о последствиях авиаударов Асад предупредил Израиль о последствиях авиаударов
Президент Сирии Башар Асад предупредил Израиль, что его войска решительно ответят на любое повторение израильских воздушных ударов по сирийской территории.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: