США открестились от поставок оружия сирийской оппозиции

США открестились от поставок оружия сирийской оппозиции

Власти Соединенных Штатов Америки опровергли информацию о возможной поставке оружия сирийской оппозиции, сообщил официальный представитель Белого дома Джей Карни.

"Это наша политика - мы не поставляем оружие оппозиции. Но мы пересматриваем наше сотрудничество и увеличиваем объем помощи",  - заявил он.

По его словам, в этой сфере сотрудничество никак не изменилось. Однако представитель заметил, что страна оказывает разную помощь оппозиции, но не оружием.

США открестились от поставок оружия сирийской оппозиции
  Правила игры могут измениться: Барак Обама предупредил Асада  

Другие новости по теме

В Белом доме опровергли наличие секретного указа Обамы по Ливии
Администрация США не принимала решения о предоставлении оружия ливийской оппозиции, сообщил официальный представитель Белого дома Джей Карни

США выделят сирийской оппозиции еще $27 млн США выделят сирийской оппозиции еще $27 млн
Общий объем помощи сирийской оппозиции со стороны США с 2011 году составит 287 млн долларов.

ЦРУ пока не начало поставки оружия сирийской оппозиции - WSJ ЦРУ пока не начало поставки оружия сирийской оппозиции - WSJ
Газета The Wall Street Journal сообщила, что ЦРУ пока не начало поставлять оружие сирийской оппозиции несмотря на то, что соответствующее решение было принято Вашингтоном еще в июне.

США начали поставлять оружие сирийским повстанцам - оппозиция США начали поставлять оружие сирийским повстанцам - оппозиция
К поставкам оружия сирийской оппозиции приступили США. Американцы поставили повстанцам как несмертоносное, так и смертоносное вооружение, сообщил представитель оппозиции.

ООН упрекнула Лондон в желании помочь сирийской оппозиции ООН упрекнула Лондон в желании помочь сирийской оппозиции
Официальный представитель ООН Мартин Несирки заявил, что готовность Великобритании поставлять оружие сирийской оппозиции идет вразрез с позицией главы всемирной организации Пан Ги Муна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: