Американский школьник пытался застрелиться на уроке

Американский школьник пытался застрелиться на уроке

В США в штате Огайо школьник совершил попытку самоубийства на глазах своих одноклассников.

Мальчик остался жив и был госпитализирован, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на школьное руководство.

По словам представителя школы для мальчиков LaSalle города Цинциннати Грега Тэнкерсли, выстрел из пистолета прогремел во время первого урока в понедельник.

CМИ пишут, что ученик выстрелил себе в голову. Причины поступка остаются неизвестными.

"Сейчас он борется за свою жизнь", - сообщил Тэнкерсли.

Он также считает, что мальчик не намеревался причинять вред окружающим. Полиция города выясняет, каким образом пистолет оказался в распоряжении школьника.

Другие новости по теме

В США за хранение оружия арестовали 11-летнего мальчика В США за хранение оружия арестовали 11-летнего мальчика
В США 11-летнего мальчика арестовали после после того, как он пришел в школу с пистолетом, сообщает Agence France-Presse.

В Ялте гражданин Армении пытался застрелиться на глазах у посетителей кафе В Ялте гражданин Армении пытался застрелиться на глазах у посетителей кафе
Молодой мужчина, приехавший в Крым из Армении, совершил попытку самоубийства, выстрелив себе в висок из травматического пистолета, врачи борются за его жизнь, сообщил представитель пресс-службы крымского управления МЧС Украины.

На уроке в США учитель ранил школьника из пистолета На уроке в США учитель ранил школьника из пистолета
На занятии по общественной безопасности преподаватель случайно выстрелил в потолок и рикошетом был ранен школьник. Еще двое учеников пострадали от обломков, упавших с потолка.

В Оклахоме арестован школьник, планировавший убийство одноклассников В Оклахоме арестован школьник, планировавший убийство одноклассников
Полиция американского штата Оклахома арестовала школьника, который угрожал устроить взрыв и стрельбу в школе города Бартлсвилл.

В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников В США школьник покончил с собой на глазах у одноклассников
В американской школе 13-летний подросток 26 сентября застрелился на глазах у одноклассников, сообщает The New York Daily News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: