Взрыв в Праге: количество пострадавших возросло до 55 человек

Взрыв в Праге: количество пострадавших возросло до 55 человек

В результате взрыва в чешской столице Праге пострадали не менее 55 человек, сообщает агентство Associated Press.

Кроме того, еще несколько человек могут оставаться под завалами разрушенного здания. Ранее сообщалось о 13 пострадавших.

Взрыв произошел на Театральной улице. В полиции сообщили, что на момент взрыва в здании, где расположены офис Международной ассоциации воздушного транспорта и художественная галерея, находились, предположительно, 15 человек.

По предварительным данным, как сообщает агентство со ссылкой на пресс-секретаря полиции Томаса Хулана, причиной взрыва стала утечка бытового газа.

Сообщается также, что окна близлежащих зданий, в том числе Национального театра, были выбиты взрывной волной.

Другие новости по теме

В центре Праги прогремел взрыв В центре Праги прогремел взрыв
В понедельник, 29 апреля, в здании в центре столицы Чехии Праге прогремел взрыв. В результате пострадали 13 человек, еще несколько человек могут оставаться под завалами частично разрушенного взрывом здания.

После взрыва в центре Праги под завалами оказались три человека После взрыва в центре Праги под завалами оказались три человека
В Праге после взрыва под завалами частично разрушившегося здания оказались три человека. Об этом сообщает Би-би-си со ссылкой на заявление мэра Праги.

Жертвами взрыва в центре Праги стали не менее четырех человек Жертвами взрыва в центре Праги стали не менее четырех человек
В понедельник, 29 апреля, в результате взрыва, прогремевшего в столице Чехии Праге, погибли не менее четырех человек, более 55 получили травмы различной тяжести.

СМИ назвали предполагаемую причину взрыва в Нью-Йорке. Количество пострадавших возросло СМИ назвали предполагаемую причину взрыва в Нью-Йорке. Количество пострадавших возросло
В результате взрыва в жилом доме в китайском квартале Манхэттена пострадали по меньшей мере 12 человек, в том числе четверо пожарных, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на данные пожарного департамента Нью-Йорка.

В шведском городе произошел взрыв: 19 пострадавших В шведском городе произошел взрыв: 19 пострадавших
Взрыв произошел недалеко от зданий, в которых расположены несколько компаний и жилых квартир. В них частично выбиты окна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: