Ключевой свидетель по делу Навального дал показания

Ключевой свидетель по делу Навального дал показания

Бывший глава Кировлеса Вячеслав Опалев, являющийся ключевым свидетелем обвинения по делу оппозиционера Алексея Навального, дал показания на заседании суда 25 апреля.

В частности, он заявил, что невыгодность заключенного им с подконтрольной обвиняемому фирмой была очевидна. 

Другие новости по теме

Суд над скандальным российским оппозиционером перенесли на 24 апреля Суд над скандальным российским оппозиционером перенесли на 24 апреля
В среду, 17 апреля, суд в Кирове перенес слушания по громкому делу оппозиционера Алексея Навального, назначенные на сегодня.

Прокурор просит суд приговорить Навального к шести годам тюрьмы Прокурор просит суд приговорить Навального к шести годам тюрьмы
Гособвинитель по делу о хищениях имущества в КОГУП Кировлес просит суд приговорить российского оппозиционера Алексея Навального к шести годам лишения свободы.

Суд отказал Навальному в экспертизе по делу Кировлеса Суд отказал Навальному в экспертизе по делу Кировлеса
В среду, 16 октября, Кировский областной суд в ходе заседания по делу Алексея Навального отказался проводить финансово-экономическую и товароведческую экспертизу предприятия Кировлес.

В суде над Навальным свидетели забыли показания В суде над Навальным свидетели забыли показания
На возобновившемся в Кирове суде над Алексеем Навальным, продолжился допрос свидетелей обвинения. Как и раньше, большинство из выступавших в среду в суде заявили, что почти ничего не помнят о событиях 2009 года, когда, по версии следствия, имели место хищения имущества предприятия "Кировлес".

Дело Навального: обвинение без свидетелей Дело Навального: обвинение без свидетелей
В понедельник суд по делу Кировлеса над Алексеем Навальным и Петром Офицеровым после допроса нескольких свидетелей обвинения перешел к монотонному чтению томов дела. Перед этим один из важных свидетелей обвинения полностью встал на сторону обвиняемых.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: