Следствие направило белгородского стрелка на психиатрическую экспертизу

Следствие направило белгородского стрелка на психиатрическую экспертизу

Задержанный в ходе операции МВД Сергей Помазун, обвиняемый в убийстве шести человек в Белгороде, начал давать показания, сообщила официальный представитель следственного управления Следственного комитета региона Елена Козырева.

"В настоящее время он начал давать показания", - отметила Козырева.

По ее словам, в отношении задержанного была проведена официальная процедура задержания.

Следователь также подчеркнула, что планируется проведение неотложных следственных действий, направленных на обнаружение и изъятие похищенного оружия, которое было применено в ходе стрельбы.

Следствие направило белгородского стрелка на психиатрическую экспертизу
  В российском Белгороде бывший заключенный расстрелял пять человек 

Другие новости по теме

Белгородского стрелка направили на психиатрическую экспертизу Белгородского стрелка направили на психиатрическую экспертизу
Обвиняемого в убийстве шести человек, нападении на полицейского и разбое белгородского стрелка Сергея Помазуна направили на психолого-психиатрическую экспертизу, сообщила представитель следственного комитета региона.

Белгородский стрелок отказался признать свою вину Белгородский стрелок отказался признать свою вину
"Белгородский стрелок" Сергей Помазун, задержанный в ходе спецоперации МВД России, заявил в суде, что не признает вину и не собирается давать показания следователям, сообщает пресс-служба следственного комитета.

Отец белгородского стрелка пожаловался на действия полиции Отец белгородского стрелка пожаловался на действия полиции
Отец Сергея Помазуна, обвиняемого в убийстве шести человек в Белгороде, пожаловался в Следственный комитет на действия полицейских, участвовавших в поисках его сына, пишет газета Известия.

Белгородский стрелок: Я в детей не стрелял. Я в ад стрелял Белгородский стрелок: Я в детей не стрелял. Я в ад стрелял
Задержанный по подозрению в убийстве шести человек Сергей Помазун заявил, что он "стрелял в ад", однако показания следователям давать он отказался.

Спецоперация в Белгороде: Путину сообщили об убийстве шести человек Спецоперация в Белгороде: Путину сообщили об убийстве шести человек
Подозреваемый в убийстве шести человек в Белгороде может иметь при себе арсенал оружия, сообщили в полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: