В России пьяный помощник следователя сбила полицейского

В России пьяный помощник следователя сбила полицейского

В Подмосковье сотрудница Следственного комитета России сбила полицейского, сообщил источник в правоохранительных органах.

В частности, известно, что помощница следователя Черемушкинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК РФ по Москве, сдавая задним ходом, на кроссовере Вольво XC-60 совершила наезд на сотрудника кинологической службы подмосковной полиции на пешеходном переходе. Пострадавший получил травму руки и ушиб грудной клетки.

Инцидент произошел на Привокзальной площади Наро-Фоминска. По предварительным данным, у управлявшей машиной женщины обнаружены признаки алкогольного опьянения.

"По предварительным данным, женщина пыталась скрыться с места ДТП", - сказал сотрудник пресс-службы следственного комитета.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области подтвердили факт ДТП, в котором пострадал сотрудник местной полиции.

Также, по данным пресс-службы Следственного комитета, виновница инцидента уже уволена из органов.

Другие новости по теме

В Москве горело здание Следственного комитета – СМИ В Москве горело здание Следственного комитета – СМИ
Возгорание произошло в строящемся здании Следственного комитета. Площадь пожара составляла 50 квадратных метров. По предварительным данным, никто не пострадал.

В России женщина умерла, укусив полицейского В России женщина умерла, укусив полицейского
Как сообщают правоохранители, "женщина укусила сотрудника полиции и тут же скончалась на месте".

В Москве в ДТП погибли трое сотрудников Следственного комитета В Москве в ДТП погибли трое сотрудников Следственного комитета
В Москве в воскресенье вечером, 18 августа, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три (по некоторым данным, четыре) человека.

Во Львовской области пьяная женщина на пешеходном переходе сбила ребенка и скрылась Во Львовской области пьяная женщина на пешеходном переходе сбила ребенка и скрылась
В городе Червоноград Львовской области пьяная 22-летняя женщина за рулем микроавтобуса на пешеходном переходе совершила наезд на 12-летнего мальчика и покинула место ДТП.

Главреда запорожской телекомпании насмерть сбила иномарка на пешеходном переходе Главреда запорожской телекомпании насмерть сбила иномарка на пешеходном переходе
На пешеходном переходе насмерть сбили главного редактора службы новостей ТРК ТВ-5 Игоря Пидковича



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: