Мубарак останется в тюрьме по обвинению в присвоении $150 млн

Мубарак останется в тюрьме по обвинению в присвоении $150 млн

Апелляционный суд Египта в субботу постановил освободить из-под стражи экс-президента страны Хосни Мубарака в рамках дела о коррупции.

Об этом сообщает местная газета Аль-Ахрам.

Тем не менее, Мубарак не сможет выйти из тюрьмы, поскольку проходит обвиняемым по другому делу о присвоении более $150 млн из бюджета Египта.

Мубарак останется в тюрьме по обвинению в присвоении $150 млн
  Он устал. В Египте закончилась 30-летняя эпоха правления Хосни Мубарака
В прокуратуре полагают, что бывший глава государства и его сыновья использовали не по назначению средства, выделенные для проведения работ в президентском дворце.

Другие новости по теме

Хосни Мубарак может выйти из тюрьмы в ближайшие дни Хосни Мубарак может выйти из тюрьмы в ближайшие дни
Экс-президент Египта Хосни Мубарак, который отбывает тюремный срок по делу о коррупции, может быть освобожден из тюрьмы уже на этой неделе.

Суд Египта отказался освободить Мубарака Суд Египта отказался освободить Мубарака
В Египте суд отклонил запрос экс-президента Хосни Мубарака об освобождении его из тюрьмы. Причиной стало наличие против бывшего главы государства обвинений в коррупции.

Судебное заседание по апелляции Мубарака перенесли на 17 августа Судебное заседание по апелляции Мубарака перенесли на 17 августа
Следующие слушания по делу бывшего президента Египта Хосни Мубарака состоятся 17 августа этого года, говорится в постановлении уголовного суда Каира, распространенном в субботу.

В рамках нового дела Хосни Мубараку продлили арест В рамках нового дела Хосни Мубараку продлили арест
Бывшему президенту Египта Хосни Мубараку предъявлены обвинения в коррупции. В прокуратуре полагают, что он использовал не по назначению средства, выделенные для проведения работ в президентском дворце.

Прокуратура Египта задержала жену Мубарака по делу о коррупции
В египетской прокуратуре заявили, что в рамках расследования дела о коррупции на 15 дней задержана жена бывшего президента страны Сюзанна Мубарак



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: