Нетаньяху: Израиль готов защищаться от угрозы из Сирии

Нетаньяху: Израиль готов защищаться от угрозы из Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил Би-би-си, что его страна оставляет за собой право на самозащиту в случае возникновения угрозы со стороны Сирии.

По словам Нетаньяху, если имеющиеся у режима Башара Асада средства ПВО и химическое оружие попадут в руки террористов, то это может принципиально изменить "условия игры" в регионе.

Другие новости по теме

Нетаньяху о ВВС Израиля: Мы нарастили мышцы Нетаньяху о ВВС Израиля: Мы нарастили мышцы
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, выступая на церемонии выпуска новых офицеров академии ВВС, заявил, что страна готова защитить себя от возможной угрозы со стороны Сирии.

Израиль готов к прямым переговорам с Палестиной,- Нетаньяху
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль не против начать прямые переговоры с руководством Палестинской национальной автономии

Обама и Нетаньяху сошлись в оценке иранской угрозы Обама и Нетаньяху сошлись в оценке иранской угрозы
В ходе первого визита в Израиль в качестве президента США Барак Обама и израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявили, что они придерживаются единой - и жесткой - позиции по отношению к ядерной угрозе со стороны Ирана.

Нетаньяху напомнил общественности США о статусе Иерусалима
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает, что Израиль имеет полное право на строительство домов в еврейских кварталах Восточного Иерусалима.

Нетаньяху заявил, что Израиль не будет ввязываться в сирийский конфликт Нетаньяху заявил, что Израиль не будет ввязываться в сирийский конфликт
Сегодня, 9 июня, глава израильского правительства Биньямин Нетаньяху заявил, что его страна не будет ввязываться в конфликт в Сирии, несмотря на напряженную ситуацию в районе Голанских высот.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: