Взрыв на химическом заводе в Техасе: новые данные о жертвах

Взрыв на химическом заводе в Техасе: новые данные о жертвах

В результате взрыва на химическом заводе в Техасе погибли, по меньшей мере, два человека, однако количество жертв может увеличиться до 70. Ранены около 150 человек. Об этом сообщают CNN и The Guardian со ссылкой на службу чрезвычайных ситуаций.

Ранее сообщалось о 70 погибших и сотнях раненых. Об этом сообщал местный телеканал  KWTX.

Взрыв на химическом заводе в Техасе: новые данные о жертвах
  Взрыв на заводе удобрений в Техасе: десятки погибших, сотни пострадавших 

Другие новости по теме

Взрыв в Техасе: спасатели достают из-под завалов тела. Число жертв возросло до 35 Взрыв в Техасе: спасатели достают из-под завалов тела. Число жертв возросло до 35
В пятницу, 19 апреля, мэр города Вест Томми Муска сообщил новые данные о количестве жертв взрыва на химическом заводе по производству удобрений. В настоящее время количество погибших увеличилось до 35.

Янукович выразил соболезнования Обаме в связи с трагедией на заводе в Техасе Янукович выразил соболезнования Обаме в связи с трагедией на заводе в Техасе
Президент Украины Виктор Янукович выразил соболезнования Президенту Соединенных Штатов Америки Бараку Обаме в связи человеческими жертвами, вызванными взрывом на химическом заводе в штате Техас.

Трагедия в Техасе: число жертв стремительно увеличивается Трагедия в Техасе: число жертв стремительно увеличивается
Количество погибших в результате взрыва и пожара на химическом заводе в техасском городе Вест увеличилось до 15 человек. Об этом в четверг, 18 апреля, сообщает сержант полиции Патрик Суонтон.

На заводе в Техасе может произойти новый взрыв - CNN На заводе в Техасе может произойти новый взрыв - CNN
Еще один взрыв может произойти на заводе по производства удобрений в городе Уэст в штате Техас, сообщает телеканал CNN.

"Вся улица как будто поднялась в воздух. Мне кажется, все погибли": очевидцы о взрыве завода в Техасе
Результатом взрыва на химическом заводе в техасском городе Вест стали сотни разрушенных домов и раненых людей. Не менее пяти человек погибли, однако число жертв может увеличиться до 70.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: