Взрыв на предвыборном митинге в Пакистане унес жизни 15 человек

Взрыв на предвыборном митинге в Пакистане унес жизни 15 человек

По меньшей мере, 15 человек стали жертвами подрыва террориста-смертника на митинге партии Авами в городе Пешавар на северо-западе Пакистана.

Среди погибших - один ребенок и пять представителей полиции. Еще около 50 человек получили ранения. Незначительные раны получил также лидер партии Гулям Ахмед Билюр.

Другие новости по теме

Теракт в Пакистане унес жизни более 70 человек Теракт в Пакистане унес жизни более 70 человек
В результате подрыва террориста-смертника погибли 72 человека.

В Пакистане при взрыве на рынке погибли 11 человек В Пакистане при взрыве на рынке погибли 11 человек
По меньшей мере 11 человек погибли и 16 получили ранения в пакистанском городе Пешавар на северо-западе страны при взрыве автомобиля, припаркованного на местном рынке. В числе погибших - один ребенок.

Жертвами взрывов в кинотеатре Пакистана стали десять человек Жертвами взрывов в кинотеатре Пакистана стали десять человек
По меньшей мере, десять человек стали жертвами двух взрывов в кинотеатре города Пешавар в пакистанской провинции Хайбер-Пахтунхва, еще 16 человек получили ранения.

В Пакистане во время пятничной молитвы взорвали мечеть: около 50 погибших В Пакистане во время пятничной молитвы взорвали мечеть: около 50 погибших
На северо-западе Пакистана в пятницу, 19 августа, совершен теракт в мечети, в результате чего погибли не менее 50 человек, более 100 получили ранения.

Выборы в Пакистане: На северо-западе страны прогремел второй взрыв, восемь человек пострадали Выборы в Пакистане: На северо-западе страны прогремел второй взрыв, восемь человек пострадали
В Пакистане вдень парламентских выборов прогремел второй взрыв, в результате которого пострадали восемь человек, сообщает телеканал Geo News.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: