Путин поздравил Мадуро с победой на президентских выборах

Путин поздравил Мадуро с победой на президентских выборах

Президент России Владимир Путин поздравил преемника Чавеса Николаса Мадуро с победой на выборах президента Боливарианской Республики Венесуэла. Об этом в понедельник, 15 апреля, сообщает пресс-служба Кремля.

"Путин выразил уверенность, что под руководством Мадуро Венесуэла будет и впредь укреплять отношения стратегического партнерства с Россией, а также подтвердил готовность к дальнейшему развитию конструктивного диалога по всему спектру двусторонних и международных вопросов в интересах двух стран и народов", - говорится в сообщении.

 
Путин поздравил Мадуро с победой на президентских выборах
По стопам Команданте. Венесуэла выбрала нового лидера

Другие новости по теме

Фотогалерея: По стопам Команданте. Венесуэла выбрала нового лидера Фотогалерея: По стопам Команданте. Венесуэла выбрала нового лидера
На внеочередных выборах президента Венесуэлы, которые прошли в воскресенье, побеждает с отрывом в 1% Николас Мадуро, названный предыдущим главой государства Уго Чавесом своим преемником.

Венесуэла: кандидат оппозиции требует пересчета голосов Венесуэла: кандидат оппозиции требует пересчета голосов
Кандидат от оппозиции на прошедших в Венесуэле президентских выборах Энрике Каприлес потребовал пересчета голосов, назвав победу преемника Уго Чавеса социалиста Николаса Мадуро нелегитимной.

Путин соболезнует народу Венесуэлы в связи со смертью Путин соболезнует народу Венесуэлы в связи со смертью "близкого друга России"
Президент России Владимир Путин в телеграмме выразил соболезнования из-за смерти руководителя Венесуэлы Уго Чавеса и выразил уверенность в необходимости усиления двусторонних отношений между Россией и Венесуэлой, заявили в Кремле.

Путин Путин "весьма позитивно" воспринял победу Обамы на выборах
Президент России Владимир Путин поздравил Барака Обаму с победой на выборах президента США.

Обама поздравил Януковича с победой на выборах
Президент США Барак Обама поздравил лидера Партии регионов Виктора Януковича с победой на президентских выборах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: