У Романа Абрамовича родилась дочь - источник

У Романа Абрамовича родилась дочь - источник

Подруга российского бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова родила дочь, сообщил в воскресенье вечером источник, близкий к предпринимателю.

"Девочку зовут Лея Абрамович. Мать и дочь чувствуют себя хорошо. Роды прошли в прошлый понедельник в Нью-Йорке в больнице Рузвельта", - сообщил источник.

Напомним, 5 декабря 2009 года у Абрамовича родился сын. Для Дарьи Жуковой это был первый ребенок, а для миллиардера Романа Абрамовича - шестой.

Дарья Жукова родилась в 1983 году в Москве. Вскоре после ее рождения родители -  Елена Жукова и Александр Радкин (Жуков) - развелись. После развода Елена вывезла дочь в США, где они поселились в Санта-Барбаре. В 16 лет Даша приняла предложение отца, к тому времени гражданина Великобритании, и переехала жить и учиться в Англию.

Жукова ведет активную светскую жизнь. В феврале 2005 года, на вечеринке после матча футбольного клуба Челси в Барселоне она познакомилась с владельцем команды миллиардером Романом Абрамовичем.

Другие новости по теме

Телеканал, сообщивший о задержании Абрамовича, раскрыл свой источник информации Телеканал, сообщивший о задержании Абрамовича, раскрыл свой источник информации
Телеканал РБК-ТВ сообщил, что источником информации о задержании российского бизнесмена Романа Абрамовича, якобы произошедшем на территории США, стал бывший руководитель агентства Атолл Сергей Соколов, который, по данным РБК, был знаком с Борисом Березовским и Романом Абрамовичем более 20 лет.

Абрамович может подать в суд на РБК за сообщение о задержании Абрамович может подать в суд на РБК за сообщение о задержании
Представитель российского миллиардера Романа Абрамовича Джон Манн заявил, что не исключено, что в отношении агентства РБК будут предприняты правовые действия. Об этом он сообщил агентству Прайм.

СМИ: Red Hot Chili Peppers могут выступить на новогодней вечеринке Абрамовича СМИ: Red Hot Chili Peppers могут выступить на новогодней вечеринке Абрамовича
Американская фанк-рок группа Red Hot Chili Peppers может выступить на новогодней вечеринке российского миллиардера Романа Абрамовича, пишет британская газета Telegraph.

Компания Абрамовича опровергает данные о покупке клуба
Компания Millhouse Capital, управляющая активами российского миллиардера Романа Абрамовича, опровергает информацию о его намерении купить голландский футбольный клуб NEC

Адвокат рассказал, почему ФБР допрашивало Абрамовича Адвокат рассказал, почему ФБР допрашивало Абрамовича
Федеральное бюро расследований (ФБР) допросило бизнесмена Романа Абрамовича в связи с расследованием дела о коррупционной составляющей при определении страны для проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, утверждает адвокат Александр Добровинский.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: