Землетрясения в Иране разрушили три города. Число жертв возросло до 30 человек

Землетрясения в Иране разрушили три города. Число жертв возросло до 30 человек

Жертвами землетрясение магнитудой 6,3 в провинции Бушер на юге Ирана стали не менее 30 человек, пострадали более 800 человек, разрушены города Каки, Хормудж и Кенган.

Больше всего пострадал город Каки с населением около 10 тысяч человек, разрушены также города Хормудж и Кенган. В них проживают, соответственно, более 30 тысяч и более 20 тысяч человек. Представитель спасательной службы также сообщил агентству, что возле города Хормудж полностью разрушены две деревни, население которых составляет около 3 тысяч человек.

Другие новости по теме

В Иране возле АЭС Бушер произошло два землетрясения В Иране возле АЭС Бушер произошло два землетрясения
Два землетрясения магнитудой около пяти баллов произошли на юге Ирана в 90 километрах от АЭС Бушер.

Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 37 человек Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 37 человек
Количество жертв землетрясения магнитудой 6,3, произошедшего в провинции Бушер на территории юго-западного Ирана, по последним данным, увеличилось до 37 человек.

В Иране в результате сильного землетрясения пострадали более 30 человек В Иране в результате сильного землетрясения пострадали более 30 человек
Более 30 человек получили ранения в результате землетрясения, произошедшего сегодня на северо-востоке Ирана

Землетрясение в Иране: число жертв достигло 220 человек Землетрясение в Иране: число жертв достигло 220 человек
Число жертв землетрясения, произошедшего в субботу на северо-западе Ирана в провинции Восточный Азербайджан, достигло 220 человек, число пострадавших превысило 1,5 тысячи, сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на местные власти.

Из района землетрясения в Китае эвакуируют 400 тысяч человек
Власти Китая эвакуируют более 400 тысяч человек из районов, пострадавших от землетрясения, которое произошло в четверг в провинции Юньнань на юго-западе страны.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: