Полуголый житель Москвы угнал "скорую", которую ему вызвали родственники

Полуголый житель Москвы угнал

В Москве задержали мужчину, пытавшегося угнать "скорую помощь". В момент задержания он находился в одних трусах, сообщили в пресс-службе УВД Южного округа столицы.

"В воскресенье днем бригада "скорой помощи" прибыла по вызову по адресу: Хорошевский проезд, дом 4. Когда бригада медиков поднялась в квартиру, откуда поступил вызов, ее жильцы сказали, что их родственник, для которого и вызывалась "скорая", убежал из квартиры", - заявили в пресс-службе.

Когда бригада спустилась вниз, она обнаружила водителя, которому также потребовалась медицинская помощь. Медработники сообщили в полицию о беглеце.

В результате в районе Каширского шоссе на пересечении с Третьим транспортным кольцом сотрудники ДПС был найден угнанный микроавтобус. Мужчина выскочил из него и забежал в обувной магазин, где был задержан. В момент задержания он был в одних трусах, в которых он выскочил из квартиры на улицу.

Сообщается, что мужчину доставили в полицию. На данный момент устанавливаются обстоятельства произошедшего.

В правоохранительных органах сообщили, что родственники задержанного вызывали врачей в связи с тем, что ему стало плохо с сердцем.

"При этом известно, что вплоть до субботы мужчина четыре дня подряд употреблял спиртные напитки и к моменту приезда врачей находился в состоянии алкогольного делирия", - сообщил источник.

Другие новости по теме

В Харькове пенсионер посреди улицы зарезал мужчину В Харькове пенсионер посреди улицы зарезал мужчину
Во вторник, 2 июля, в Харькове пожилой мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зарезал мужчину.

В Москве задержали мужчину, взявшего в заложницы свою бабушку В Москве задержали мужчину, взявшего в заложницы свою бабушку
В Москве полиция задержала мужчину, который взял в заложницы свою бабушку, сообщили правоохранительные органы столицы.

В Киеве возле метро Лесная нашли мертвого мужчину В Киеве возле метро Лесная нашли мертвого мужчину
Врачи сообщили, что мужчина скончался мгновенно – тромб.

Житель Беларуси угнал собственную машину Житель Беларуси угнал собственную машину
Житель белорусского Гродно угнал собственное авто, которое находилось на штрафплощадке.

В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк В Киеве задержали вооруженного мужчину при попытке ограбить банк
В Киеве при попытке ограбления филиала ПравэксБанка в Дарницком районе на проспекте Бажана был задержан вооруженный мужчина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: