Российские туристы разоблачили банду грабителей в Таиланде

Российские туристы разоблачили банду грабителей в Таиланде

Пара из России во время отдыха в Таиланде задержала участника банды, члены которой инсценировали ДТП и ограбили туристов.

Как сообщают местные СМИ, инцидент произошел Паттайе в ночь на 3 апреля. 24-летняя россиянка прогуливалась со своим другом по пляжу. Они заметили двух местных жителей, которые лежали рядом со своими мотоциклами и подошли, чтобы при необходимости оказать помощь. Однако двое сообщников "жертв аварии", находившиеся неподалеку, вырвали из рук россиянки сумку. Затем четверо тайцев попытались убежать.

Другие новости по теме

В Таиланде в аварии двух судов пострадали дети-туристы В Таиланде в аварии двух судов пострадали дети-туристы
В результате столкновения катера и баржи пострадали капитан, его помощник, а также пять китайских туристов, среди которых было двое детей.

В Таиланде задержали банду русских рэкетиров В Таиланде задержали банду русских рэкетиров
Тайская полиция на острове Самуи задержала группу россиян, занимавшаяся вымогательством у местных предпринимателей, сообщают местные СМИ.

Российская туристка погибла в Таиланде, упав с мотоцикла Российская туристка погибла в Таиланде, упав с мотоцикла
На тайском курорте Паттайя в четверг, 10 января, погибли 27-летняя россиянка. Как сообщает местная газета Pattaya One, туристка упала с мотоцикла и умерла от полученных травм.

В ДТП в Таиланде пострадали более 20 россиян В ДТП в Таиланде пострадали более 20 россиян
В пятницу, 15 ноября, результате ДТП с участием туристического автобуса в районе Паттайи в Таиланде, пострадали более 20 туристов из России.

В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие В Таиланде автобус с туристами попал в ДТП, есть пострадавшие
В Таиланде в ДТП попал автобус, в котором находились, в частности, российские туристы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: