Вредоносный контент: через три дня в России могут заблокировать Facebook

Вредоносный контент: через три дня в России могут заблокировать Facebook

Роскомнадзор сегодня, 28 марта, направил крупнейшей в мире соцсети Facebook уведомление о включении одной из страниц соцсети в реестр запрещенных сайтов.

Если Facebook в течение трех дней не удалит признанныей вредоносным контент, сайт соцсети будет полностью заблокирован в России.

Другие новости по теме

Роскомнадзор: Информация, из-за которой могли заблокировать Facebook в РФ, удалена Роскомнадзор: Информация, из-за которой могли заблокировать Facebook в РФ, удалена
Запрещенная информация, из-за которой популярная социальная сеть Facebook могла быть заблокирована в России, удалена с ресурса, сообщил пресс-секретарь Роскомнадзора Владимир Пиков.

В России готовят запрет соцсети от Google В России готовят запрет соцсети от Google
Российское ведомство по надзору в сфере связи (Роскомнадзор) добавил в реестр запрещенной информации запись в соцсети Google Plus. Подобное решение принято на основании постановления Роспотребнадзора от 15 ноября 2013 года, по которому одна из записей на этом ресурсе считается пропагандой суицида.

В России Facebook стал запрещенным сайтом В России Facebook стал запрещенным сайтом
Популярнейшая в мире социальная сеть Facebook сегодня была внесена в реестр сайтов с запрещенной информацией.

В Новый год пользователи Facebook загрузили рекордное количество фотографий В Новый год пользователи Facebook загрузили рекордное количество фотографий
С 31 декабря по 1 января пользователи крупнейшей в мире соцсети - Facebook - установили новый рекорд по количеству загруженных фотографий - 1,1 млрд.

Число пользователей Facebook перевалило за миллиард Число пользователей Facebook перевалило за миллиард
Сегодня основатель крупнейшей в мире соцсети Facebook Марк Цукерберг на своей страничке сообщил, что число пользователей крупнейшей в мире соцсети Facebook, хотя бы раз в месяц заходящих на сайт, превысило миллиард.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: