Получив извинения Нетаньяху, премьер Турции намерен посетить сектор Газа

Получив извинения Нетаньяху, премьер Турции намерен посетить сектор Газа

Премьер-министр Турции Тайип Эрдоган, выступая сегодня, 26 марта, перед парламентом страны, заявил, что в ближайшее время намерен посетить сектор Газа.

"В ближайшее время я поеду в Газу и обнимусь со своими братьями", - заявил Эрдоган.

Другие новости по теме

Эрдоган намерен посетить Германию – СМИ Эрдоган намерен посетить Германию – СМИ
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен в сентябре текущего года посетить Германию с государственным визитом впервые с 2014 года.

Премьер Турции обвинил Израиль в терроризме Премьер Турции обвинил Израиль в терроризме
Премьер-министр Турции Тайип Эрдоган выступил с жесткой критикой Израиля, который проводит военную операцию в cекторе Газа, обвинив его в "этнической чистке" и терроризме.

Премьер Турции назвал главную угрозу на Ближнем Востоке
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает Израиль главной угрозой стабильности на Ближнем Востоке.

Эрдоган обвинил иностранные СМИ в дезинформации о ситуации в Турции Эрдоган обвинил иностранные СМИ в дезинформации о ситуации в Турции
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что усиление протестов связано с дезинформацией общественности о ситуации в стране.

Премьер Турции намерен восстановить смертную казнь Премьер Турции намерен восстановить смертную казнь
Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган намерен восстановить в стране применение смертной казни, которую отменили в 2002 году в рамках пакета реформ, направленных на подготовку страны к членству в Евросоюзе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: