Обама и Нетаньяху сошлись в оценке иранской угрозы

Обама и Нетаньяху сошлись в оценке иранской угрозы

В ходе первого визита в Израиль в качестве президента США Барак Обама и израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявили, что они придерживаются единой - и жесткой - позиции по отношению к ядерной угрозе со стороны Ирана.

Выступая в Иерусалиме, оба лидера также подчеркнули право Израиля на самооборону.

Другие новости по теме

Нетаньяху напомнил общественности США о статусе Иерусалима
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает, что Израиль имеет полное право на строительство домов в еврейских кварталах Восточного Иерусалима.

Нетаньяху: Израиль готов защищаться от угрозы из Сирии Нетаньяху: Израиль готов защищаться от угрозы из Сирии
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил Би-би-си, что его страна оставляет за собой право на самозащиту в случае возникновения угрозы со стороны Сирии.

В Белом доме объяснили, почему Обама не встретится с премьером Израиля В Белом доме объяснили, почему Обама не встретится с премьером Израиля
Президент США Барак Обама не встретится с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху не из-за разногласий по Ирану, а из-за несовпадения графиков, сообщили во вторник американские СМИ со ссылкой на источник в Белом доме.

Обама: США признают право Израиля на самооборону Обама: США признают право Израиля на самооборону
Президент США Барак Обама сегодня подтвердил, что Соединенные Штаты признают право Израиля на самооборону в конфликте с палестинцами из сектора Газа.

Выборы в Израиле: Обама поздравил Нетаньяху с победой Выборы в Израиле: Обама поздравил Нетаньяху с победой
Президент США Барак Обама поздравил премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с победой на парламентских выборах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: