Между МК и Единой Россией разгорелся конфликт из-за публикации о "политической проституции"

Между МК и Единой Россией разгорелся конфликт из-за публикации о

Замсекретаря генсовета Единой России, вице-спикер Госдумы Сергей Железняк обратился в Роскомнадзор, обвинив издание Московский комсомолец в злоупотреблении правами журналистов. Главред МК Павел Гусев, в свою очередь, попросил правоохранительные органы РФ возбудить уголовное дело против единороса Андрея Исаева по факту угроз.

Конфликт разгорелся из-за публикации Московского комсомольца "Политическая проституция сменила пол".

Другие новости по теме

В Москве пройдет шествие В Москве пройдет шествие "в поддержку братского украинского народа"
Вице-спикер Госдумы, замсекретаря генсовета "Единой России" Сергей Железняк примет участие в шествии "в поддержку братского украинского народа", которое пройдет в воскресенье в Москве.

МИД не уверен, что на редакцию Московского комсомольца напали граждане Украины МИД не уверен, что на редакцию Московского комсомольца напали граждане Украины
Украинские дипломаты заявили, что не могут подтвердить или опровергнуть информацию о причастности граждан Украины к нападению на редакцию газеты Московский комсомолец.

В театре на Таганке поставят пьесу депутата Единой России В театре на Таганке поставят пьесу депутата Единой России
Театр на Таганке намерен поставить пьесу о коррупции под названием Переназначение, написанную депутатом Госдумы Александром Хинштейном, пишет газета Московский комсомолец.

Медведев назначил на место Собянина секретаря Единой России
Российский президент Дмитрий Медведев сообщил, что подписал указ о назначении секретаря президиума генсовета «Единой России», вице-спикера Госдумы Вячеслава Володина вице-премьером - главой аппарата правительства РФ

В Единой России главреду МК пригрозили судом В Единой России главреду МК пригрозили судом
Руководитель пресс-службы Единой России Александр Куренной заявил, что намерен подать в суд на главного редактора Московского комсомольца Павла Гусева за его слова о том, что партия власти и лично Куренной причастны к попытке поджога офиса газеты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: