Тело Чавеса перевезли в Музей революции

Тело Чавеса перевезли в Музей революции

Останки скончавшегося президента Венесуэлы Уго Чавеса с почестями перевезли из военной академии в Музей революции в Каракасе.

В Каракасе прошла церемония прощания в присутствии полного состава венесуэльского правительства, высокопоставленных военнослужащих, а также родственников и друзей Чавеса.

Другие новости по теме

Кабинет Чавеса превратится в музей Кабинет Чавеса превратится в музей
Из кабинета покойного президента Венесуэлы Уго Чавеса сделают музей, сообщил временный глава государства Николаса Мадуро.

Президент Венесуэлы ночует у могилы Чавеса Президент Венесуэлы ночует у могилы Чавеса
Президент Венесуэлы Николас Мадуро рассказал, что довольно часто ночует в здании Музея революции в Каракасе, где находится могила Уго Чавеса, сообщает Associated Press.

В Каракасе с часовым опозданием началась официальная церемония прощания с Уго Чавесом В Каракасе с часовым опозданием началась официальная церемония прощания с Уго Чавесом
В столице Венесуэлы в 18:30 по киевскому времени началась официальная церемония прощания с президентом Венесуэлы Уго Чавесом.

Тело Чавеса не будут бальзамировать Тело Чавеса не будут бальзамировать
Тело умершего президента Венесуэлы Уго Чавеса не будут бальзамировать, написал в пятницу в своем микроблоге в Twitter министр связи и информации южноамериканской страны Эрнесто Вильегас.

Забальзамировать тело Чавеса будет тяжело - и.о. президента Венесуэлы Забальзамировать тело Чавеса будет тяжело - и.о. президента Венесуэлы
Исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что забальзамировать тело скончавшегося президента Уго Чавеса будет очень трудно, если вообще возможно.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: