Талибы убили 16 и отпустили семерых плененных сотрудников афганских сил безопасности

Талибы убили 16 и отпустили семерых плененных сотрудников афганских сил безопасности

Боевики радикального движения Талибан расстреляли 16 пленных военнослужащих афганской национальной армии (АНА) и полицейских в северной афганской провинции Бадахшан.

По данным местных властей, в воскресенье, 3 марта, колонна снабжения МВД попала в талибскую засаду в уезде Вардудж провинции Бадахшан и боевики взяли в плен 23 сотрудника афганских сил безопасности.

Другие новости по теме

Талибы отравили семерых афганских пограничников
Талибы отравили полицейских пограничной полиции в северной афганской провинции Кундуз

Весеннее наступление продолжается: боевики обстреляли резиденцию одного из афганских губернаторов Весеннее наступление продолжается: боевики обстреляли резиденцию одного из афганских губернаторов
Боевики радикального движения Талибан, на второй день своего "весеннего наступления", подвергли в понедельник обстрелу комплекс правительственных зданий в центральной афганской провинции Логар.

В Афганистане боевики отравили и убили пятерых полицейских В Афганистане боевики отравили и убили пятерых полицейских
Вооруженные боевики в ночь на понедельник захватили КПП в северной афганской провинции Джаузджан и казнили пятерых сотрудников Национальной полиции страны, сообщает со ссылкой на представителей руководства местной полиции агентство Синьхуа.

В Афганистане сторонники Талибана взяли в заложники 27 полицейских В Афганистане сторонники Талибана взяли в заложники 27 полицейских
Полицейские укрылись в пещере в ходе атаки сторонников Талибана в районе Йамган. Талибы обнаружили полицейских и взяли их в плен.

В Афганистане талибы обезглавили 12-летнего мальчика В Афганистане талибы обезглавили 12-летнего мальчика
Власти афганской провинции Кандагар сообщили, что боевики радикального движения Талибан обезглавили 12-летнего мальчика.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: