В России полицейского обвиняют в изнасиловании племянницы

В России полицейского обвиняют в изнасиловании племянницы

Сотрудника ГИБДД Красноярского края подозревают в изнасиловании его 15-летней племянницы, сообщил представитель регионального МВД.

"Несовершеннолетняя девушка находилась в гостях у своих родственников, тети и ее мужа, который является сотрудником ГИБДД. После распития спиртных напитков полицейский совершил с ней насильственный половой акт", - говорится в заявлении.

Также уточняется, что на данный момент проводится проверка.

Вопрос об увольнении полицейского будет решен в ближайшие сроки. Кроме того, сообщается, что к ряду должностных лиц, в том числе начальнику межмуниципального отдела МВД Ачинский, где работает предполагаемый насильник, примут "самые строгие меры".    

По словам представителя главного управления Следственного комитета по Красноярскому краю Ольги Дегидь, в отношении полицейского возбуждено уголовное дело.

"Дело возбуждено по части третьей статьи 131 УК РФ (изнасилование). Наказание по данной статье предусматривает до 15 лет лишения свободы. В настоящее время девочка находится в больнице", - сообщила она.

Напомним, в ноябре 2011 года в Москве за изнасилование был задержан полицейский.

Другие новости по теме

В Киеве задержали юношей 16-ти и 17-ти лет за изнасилование 12-летней школьницы В Киеве задержали юношей 16-ти и 17-ти лет за изнасилование 12-летней школьницы
В Киеве милиция задержала двух юношей 16-ти и 17-ти лет за изнасилование 12-летней девочки, сообщили в Шевченковском РУ.

В Косово в изнасиловании школьницы подозревают учителя и копа В Косово в изнасиловании школьницы подозревают учителя и копа
Девушку изнасиловал учитель, но когда она обратилась в полицию, следователь также неоднократно ее насиловал. Затем ее принудили сделать аборт.

В России во время охоты полицейский застрелил сотрудника ФСБ В России во время охоты полицейский застрелил сотрудника ФСБ
В Архангельской области во время майских праздников полицейский из Тульской области по неосторожности застрелил знакомого на охоте. Следственный комитет России уже возбудил в отнощении него уголовное дело.

В России дорожный инспектор погнался за нарушителем и сбил пешехода
[center][img]http://s47.radikal.ru/i117/1107/ed/a51d06b5c958.jpg[/img][/center]В Москве проводится доследственная проверка в отношении инспектора ГИБДД, сбившего пешехода

В Житомирской области сбежавший из колонии заключенный подозревается в изнасиловании школьницы В Житомирской области сбежавший из колонии заключенный подозревается в изнасиловании школьницы
В Бердичеве Житомирской области сотрудники милиции 7 октября задержали 32-летнего сбежавшего с места исправительных работ заключенного, который подозревается в том, что после побега изнасиловал 10-летнюю местную жительницу.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: