Не менее 13 человек погибли в результате пожара в торговом центре в Индии

Не менее 13 человек погибли в результате пожара в торговом центре в Индии

Сегодня утром в многоэтажном здании торгового центра в индийском городе Калькутта произошел пожар, в результате которого погибли как минимум 13 человек.

Кроме того, от 30 до 40 человек не смогли вовремя покинуть загоревшееся здание. Об их судьбе пока ничего не известно, сообщает телеканал NDTV.

Другие новости по теме

Пожар на нелегальном рынке в Индии: 19 погибших Пожар на нелегальном рынке в Индии: 19 погибших
По меньшей мере 19 человек погибли во время пожара на нелегальном рынке в индийском городе Калькутта, который в Индии носит название Колката, сообщает местная полиция.

В Индии в результате пожара в больнице погибли 70 человек В Индии в результате пожара в больнице погибли 70 человек
В больнице индийского города Колката (Калькутта) произошел пожар, в результате чего погибли 70 человек.

В Катаре вспыхнул пожар в игровой комнате торгового центра, погибли 13 детей В Катаре вспыхнул пожар в игровой комнате торгового центра, погибли 13 детей
В результате пожара в торговом центре в столице Катара, Дохе, погибли 19 человек, из них 13 - дети, все были иностранцами.

В результате аварии автобуса в Индии погибли 25 человек, в их числе 11 детей В результате аварии автобуса в Индии погибли 25 человек, в их числе 11 детей
В индийском округе Аурангабад в северном штате Бихар грузовик с 35-ю пассажирами перевернулся и вылетел в кювет. В результате ДТП погибли 25 человек.

В Индии жертвами взрыва на фабрике фейерверков стали семь человек В Индии жертвами взрыва на фабрике фейерверков стали семь человек
В районе города Салем в южном индийском штате Тамилнад произошел на фабрике фейерверков, погибли как минимум семь человек, сообщает телеканал NDTV.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: