В результате крушения воздушного шара в Египте погибли французские, британские и японские туристы

В результате крушения воздушного шара в Египте погибли французские, британские и японские туристы

Среди погибших в результате крушения воздушного шара в Египте, в основном, значатся граждане Франции и подданные Великобритании, сообщает AP.

По данным агентства, среди жертв есть и граждане других стран, в частности, японцы и жители Гонконга.

Другие новости по теме

Названа причина крушения воздушного шара в Египте, в результате которого погибли 19 туристов Названа причина крушения воздушного шара в Египте, в результате которого погибли 19 туристов
Причиной крушения воздушного шара с иностранными туристами на юге Египта, в результате которого погибли 19 человек, стал взрыв газовой горелки.

Среди жертв падения воздушного шара в Египте украинцев нет Среди жертв падения воздушного шара в Египте украинцев нет
В Египте среди жертв, которые пострадали из-за падения воздушного шара в Луксоре, нет украинцев, сообщает Министерство иностранных дел Украины.

Трагедия в Египте. Фоторепортаж с места падения воздушного шара с туристами Трагедия в Египте. Фоторепортаж с места падения воздушного шара с туристами
В фотогалерее Корреспондент.net - первые снимки с места крушения воздушного шара с туристами в египетском городе Луксор.

Катастрофа воздушного шара над Луксором: новые данные Катастрофа воздушного шара над Луксором: новые данные
В результате падения воздушного шара в Луксоре выжили не два, а три человека - два туриста и пилот аэростата. Таким образом, количество жертв катастрофы составило 18 человек.

Выживший пилот рухнувшего воздушного шара в Египте назвал причину трагедии Выживший пилот рухнувшего воздушного шара в Египте назвал причину трагедии
Стали известны подробности крушения воздушного шара в египетском городе Луксоре, унесшего жизни 19 человек. Показания пилота, выжившего после падения и получившего 70% ожогов тела, подтверждают, что причиной взрыва стал человеческий фактор.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: