Сын известного аргентинского журналиста насмерть сбил велосипедиста и протащил его тело 17 км

Сын известного аргентинского журналиста насмерть сбил велосипедиста и протащил его тело 17 км

В Аргентине водитель в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста и протащил его тело 17 километров на капоте своего автомобиля Peugeot 504.

Как сообщили в правоохранительных органах Аргентины, водитель был настолько пьян, что даже не заметил столкновения и остановился только на пункте оплаты дорожных сборов. 

Другие новости по теме

В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира В Херсонской области пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста и его пассажира
В Новой Каховке Херсонской области водитель автомобиля Fiat, находясь в состоянии алкогольного опьянения, насмерть сбил велосипедиста и его пассажира.

Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста Во Львовской области водитель насмерть сбил велосипедиста
Во Львовской области в селе Силец Сокальского района 21 апреля водитель сбил насмерть велосипедиста, сообщили во Львовской ОГА.

Украинец в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста в Польше Украинец в состоянии алкогольного опьянения сбил насмерть велосипедиста в Польше
Польские правоохранительные органы задержали украинца, сбившего за рулем автомобиля сбил насмерть велосипедиста, сообщил пресс-секретарь полиции в г. Конин Марчин Янковский.

Херсонский депутат-регионал насмерть сбил велосипедиста Херсонский депутат-регионал насмерть сбил велосипедиста
Депутат Херсонского горсовета от ПР, президент Николаевского судостроительного завода Океан Василий Федин сбил насмерть велосипедиста в Херсоне.

В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира В Харьковской области грузовик сбил насмерть велосипедиста и его пассажира
В Харьковской области в селе Высокополье Валковского района 26 августа водитель грузовика наехал на велосипедиста с пассажиром, в результате чего они погибли, сообщает областное Управление гражданской защиты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: