В Бельгии в аэропорту разбился частный самолет: погибли пятеро

В Бельгии в аэропорту разбился частный самолет: погибли пятеро

В Бельгии в результате крушения частного пассажирского самолета погибли пять человек.

Трагедия произошла в аэропорту Шарлеруа в 60 километрах от Брюсселя. В настоящий момент аэропорт закрыт.

По словам представителя аэропорта, пилот самолета сообщил о неполадках сразу после взлета. Самолет попытался вернуться в аэропорт и разбился при попытке совершить посадку.

Все находившиеся на борту - двое взрослых и трое детей - погибли. Их тела уже обнаружены, однако личности пока не раскрываются. Спасатели ищут "черные ящики".

Напомним, 29 января при заходе на посадку вблизи Алма-Аты упал пассажирский самолет, на борту которого находились пять членов экипажа и 15 пассажиров. В результате катастрофы никто не выжил.

Другие новости по теме

В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет В Казахстане потерпел крушение пассажирский самолет, выживших нет
Во вторник, 29 января, при заходе на посадку вблизи Алма-Аты упал пассажирский самолет, на борту которого находились пять членов экипажа и 15 пассажиров. По предварительным данным, все 20 человек погибли.

На Аляске разбился легкомоторный самолет, погибли 10 человек На Аляске разбился легкомоторный самолет, погибли 10 человек
На Аляске в аэропорту города Солдотн потерпел крушение небольшой самолет. Об этом в понедельник, 8 июля, сообщает агентство Associated Press.

В Канаде потерпел крушение пассажирский самолет, погибли пять человек В Канаде потерпел крушение пассажирский самолет, погибли пять человек
В канадской провинции Онтарио при заходе на посадку в аэропорту города Ред-Лейк разбился пассажирский самолет. Как сообщает в понедельник, 11 ноября, телерадиокорпорация СВС, в результате авиакатастрофы погибли пять человек.

В Швеции разбился самолет с парашютистами: никто не выжил В Швеции разбился самолет с парашютистами: никто не выжил
На борту находились восемь человек, которые намеревались совершить прыжок с парашютом, а также пилот.

В Мексике разбился пассажирский самолет В Мексике разбился пассажирский самолет
На борту самолета находились двое членов экипажа и 11 пассажиров. Их судьба пока неизвестна.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: