Путин назвал Буша порядочным и хорошим товарищем

Путин назвал Буша порядочным и хорошим товарищем



Джордж Буш и Владимир Путин
Фото: runet.lt

Премьер-министр РФ Владимир Путин готов вновь встретиться и пообщаться с экс-президентом США Джорджем Бушем-младшим
Об этом он заявил сегодня в прямом эфире государственных телеканалов, отвечая на вопросы граждан РФ.
Путин подчеркнул, что с тех пор, как он оставил пост президента России, а Буш - президента США, они не встречались, передает РБК-Россия.
Вместе с тем, продолжил глава российского Кабмина, за время совместной работы отношения двух лидеров сложились в личном плане «хорошие и добрые».
Это, убежден Путин, помогало выходить из достаточно сложных, острых и конфликтных ситуаций. «Джордж - человек очень порядочный и хороший товарищ», - отметил российский премьер.
Он подчеркнул, если возникнет возможность пообщаться по каким-то общественным, служебным, бытовым делам с Дж.Бушем, то с удовольствием это сделает.

Другие новости по теме

Путин исключил новую войну на Северном Кавказе
Премьер-министр РФ Владимир Путин, отвечая в прямом эфире государственных телеканалов на вопросы граждан, заявил, что «новой войной на Северном Кавказе и «не пахнет»

Путин пообещал Украине масштабные предложения
Премьер-министр России Владимир Путин готов сделать «масштабные предложения Украине по совместной работе и кооперации в одной из ведущих отраслей»

Путин: я не поддерживаю Тимошенко на президентских выборах в Украине
Премьер-министр России Владимир Путин заявил, что не оказывает украинскому премьеру Юлии Тимошенко поддержку как кандидату на пост президента Украины

Путин о следующем президенте России: Вам понравится
Премьер-министр России Владимир Путин намекнул, что знает, кто станет следующим президентом России. Однако имени победителя выборов президента РФ-2012 премьер не назвал

Путин: товарооборот РФ и Украины вышел на докризисный уровень
Премьер-министр РФ Владимир Путин на неформальной встрече с президентом Украины Виктором Януковичем заявил, что взаимный товарооборот двух стран уже вернулся к докризисному уровню



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: