Первой страной, которую после переизбрания посетит Обама, станет Израиль

Первой страной, которую после переизбрания посетит Обама, станет Израиль

Барак Обама приступит к выполнению предвыборных обещаний в рамках своего первого визита в Израиль после переизбрания президентом, сообщил Белый дом.

О сроках визита не сообщается, однако указано, что он состоится весной. Ранее в израильских СМИ появлялась информация, что американский президент посетит их страну 20 марта.

Другие новости по теме

Израиль и Палестина: Обама начинает свой первый визит после переизбрания Израиль и Палестина: Обама начинает свой первый визит после переизбрания
Президент США Барак Обама сегодня начинает свой трехдневный визит на Ближний Восток. За три дня он побывает в Израиле, в Палестинской автономии и в Иордании.

Первой зарубежной поездкой Обамы станет визит в Таиланд, Мьянму и Камбоджу Первой зарубежной поездкой Обамы станет визит в Таиланд, Мьянму и Камбоджу
Президент США Барак Обама 17-20 ноября посетит Таиланд, Мьянму и Камбоджу. Информацию подтвердил Белый дом.

Обама отправился в первое турне после переизбрания Обама отправился в первое турне после переизбрания
Президент США Барак Обама в воскресенье начинает свое турне по трем странам Азии: Таиланду, Мьянме и Камбодже.

Президент США впервые в истории посетит Бирму Президент США впервые в истории посетит Бирму
Первой зарубежной поездкой президента Барака Обамы после переизбрания будет визит в Бирму. Он станет первым американским президентом, посетившим эту страну.

После переизбрания Обама взял небольшой тайм-аут После переизбрания Обама взял небольшой тайм-аут
Первый день после переизбрания президент США Барак Обама провел в кругу семьи и ближайших советников, однако утро посвятил рабочим делам, сообщают корреспонденты пула главы государства, находившиеся в Чикаго и вернувшиеся вместе с президентом в Вашингтон.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: